Прогноз Sport.ua – 2:1

Что ж, днепрянам ничего не остается, кроме как побеждать своего следующего соперника, чтобы по крайней мере реабилитироваться перед своими болельщиками. Серьезных кадровых проблем накануне игры у Дмитрия Михайленко нет, готовятся все футболисты. В прошлом туре вернулся в состав Владислав Супряга, но ему, очевидно, нужно набирать форму после травмы. Оба соперника примерно равны по классу команды, но определенное преимущество букмекеры предоставляют хозяевам поля.

 

Прогноз Football.ua – 1:2

В этом сезоне украинской Премьер-лиги Днепр-1 и Карпаты выступают с одинаковым успехом и в данный момент соседствуют в турнирной таблице, набрав по 8 очков после 7 туров. Обе команды пока не отличаются стабильностью и чередуют успешные результаты с поражениями. Очная встреча в 8-м туре, которая станет для них первой, может дать ответы на то, где команды могут финишировать по итогам сезона. 

 

Прогноз ua-football.com

Днепряне сейчас попали в неприятную полосу: из шести последних матчей выиграть удалось только один, да и ту победу благодаря голу в ворота “Колоса” на 90+3 минуте удалось вытащить на плечах фортуны. “Карпаты” всё ещё остаются тёмной лошадкой при Романе Санжаре: неделю назад команда вроде бы и вытащила волевую победу над “Ворсклой”, но в эйфории приписывать этот успех сугубо новому тренерскому штабу львовян поспешно. “Днепр-1” только в стартовой игре сезона не пропустил, а затем в его ворота стабильно залетали гол, два или даже три. Можно сыграть на этом, поставив на индивидуальный тотал “Карпат” больше 1,0.

 

Прогноз footboom.com – 1:1

Оба коллектива пропустили по 9 мячей, а вот в плане результативности днепровцы действовали точнее: 8 точных попаданий против шести у львовян. Обе команды не будут рисковать и демонстрировать открытый футбол. Силы приблизительно равные и на первый план выйдет тактическая грамотность и умение реализовывать моменты.

 

Бывший защитник “Карпат” Евгений Тарасенко отдает предпочтение днепровскому коллективу:

 

– Во встрече соседей по таблице компромиссов быть не может. На кону – не три, а шесть очков. Предпочтение отдам днепрянам – думаю, за счет фактора родных стен они победят, а один из мячей забьет Игорь Когут, которого не хватало в предыдущей игре с “Александрией”. Мой “окончательный” прогноз – 2:1

 

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.37,  Ничья – 3.35,  Победа Карпат – 3.00.

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.41,  Ничья – 3.30,  Победа Карпат – 3.04.

 

ФАН Спрот

Победа СК Днепр-1 – 2.41,  Ничья – 3.30,  Победа Карпат – 3.04.

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.32,  Ничья – 3.18,  Победа Карпат – 3.20.