Сегодня в Запорожье пройдет центральный матч тура. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогноз Sport.ua – 0:1

Во время поединка в Запорожье встретятся команды двух самых перспективных украинских тренеров, которые уже имеют определенные успехи в своем активе. Футболисты «Зари», которые провели за восемь дней три игры, будут играть на фоне усталости, зато днепряне имели достаточно времени для восстановления и отдыха, поэтому будут иметь определенное преимущество. Обе команды ставят перед собой высокие задачи, а потому предполагается интересное, непредсказуемое соперничество.

 

Прогноз football.ua – 2:1

Обе команды проводили свои предыдущие матчи посреди недели, а потому говорить о преимуществе в свежести и дополнительном отдыхе не приходится. Так что к очной встрече они подходят практически в равных условиях и в полной боевой готовности.

 

Прогноз ua-football.com – 2:2

Это тот случай, когда определить фаворита крайне сложно. “Заря” сыграла больше официальных матчей, то есть должна быть в лучшем тонусе. С другой стороны, “Днепр-1” имел на один день отдыха больше. В составе луганской команды больше игроков с большим опытом игры на высшем уровне, днепровцам выдают много авансов, учитывая их перспективы в будущем. Предпочтение все же отдадим “Заре”, но не удивимся, если в итоге будет зафиксирована ничья.

 

Прогноз footboom.com – 1:1

Вчера уже был интересный случай, когда букмекеры “Александрию” называли фаворитом. Тогда говорил, что не стоит. На этот раз называют фаворитом “Зарю”, и вновь говорю, что это слишком опрометчиво давать такой высокий коэффициент на “Днепр-1”.

Во-первых, луганчане только в прошлый четверг отбегали матч, потратив много сил. Во-вторых, в следующий четверг им опять играть в Лиге Европы. Уверен, об этом в клубе уже думают, прорабатывая план, как оптимально распределить силы. Гости же приедут, и просто будут биться, после чего уедут отдыхать. Так что больше склоняюсь к тому, что “Днепр-1” не проиграет. Были мысли опять поставить на 1:1, но с Х2 риск меньше.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Заря – 2.18,  Ничья – 3.25,  Победа СК Днепр-1- 3.50.

 

1X BET

Победа Заря – 2.19,  Ничья – 3.24,  Победа СК Днепр-1- 3.48.

 

ФАН Спрот

Победа Заря – 2.04,  Ничья – 3.34,  Победа СК Днепр-1- 3.84.

 

Марафон

Победа Заря – 2.25,  Ничья – 3.22,  Победа СК Днепр-1- 3.30.