Не надо быть специалистом, чтобы прогнозировать тяжелую игру в Винниках. Там нелегко всем. Календарь подарил СК Днепр-1 испытание в первом туре и тем ценнее победа.

 

Хозяева играли ровно так, как и ожидалось. Много движения, борьбы и самоотдачи компенсировали кадровый недостаток перед соперником. Все это мы видели во Второй Лиге, однако здесь это выходит на более высокий уровень.

 

Гости сыграли неровно, но в целом неплохо. К сожалению выпал Снижко (да и Кравченко может лучше), что привело к проблемам в созидании. Быстрых переходов из обороны в атаку явно не хватало. Оборона в целом справилась, но излишний мандраж Лопыренка был совсем ни кстати.

 

Отдельно стоит выделить Чеботаева. На нашем правом фланге было спокойно весь матч благодаря новому Чебе.

 

Опытные Кулиш и Чичиков свою работу впереди сделали. Стас так вообще стал одним из героев матча, несмотря на огрехи. Его борьба, заряженность на мяч и момент были вознаграждены красивым голом. Ну и конечно Назаренко. Юный новобранец СК ярко показал, почему сегодня его место в основе не поддается сомнению. Редко какая атака проходила без участия Александра.

 

Днепрянам удался хороший старт, ждем в гости горишнеплавневский Горняк-Спорт.

 

 

FCDNIPRO.COM