30 сентября, воскресенье, 18:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Дмитрий Панчишин (Харьков)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Похоже, что короткий спад подопечных Михайленко закончился в среду. Днепр-1 легко разобрался с гостями из Волыни и, если бы не затмение, откуда ни возьмись сошедшее не Кулиша, то счет мог бы быть неприличным. Откуда взялся этот спад, мнение болельщиков разделилось. Одни считают, что команда попала в традиционную для коллективов Дмитрия Михайленко полосу сентябрьских неудач, а другие — что причина провальных матчей кроется в самих игроках, которые решили, что «жизнь удалась» и снизили к себе требования. В любом случае — надеемся, что все проблемы уже в прошлом.

 

 

Про соперника

 

 ФК Балканы для СК — такая себе темная лошадка. Команда из небольшого села Одесской области (население 5500 человек) с перманентной отрицательной разницей забитых и пропущенных и процентом побед меньше пятидесяти. Очень похоже на очередную игрушку очередного агробарона, которая гордится минимальным поражением от ФК Днепр в Кубке Украины в 2015 году. 

 Сегодняшний  соперник Днепра-1 либо выставит автобус в надежде на оплошность центральных защитников днепрян, либо… 

 


Про состав

 

  Днепр-1 находится в неплохой форме, и помешать выиграть матч может только себе сам. Из-за красной пропускает игру Башлай, но он то как раз не является символов бетонной защиты. Правда, как и Лопыренок, который играть сегодня будет из-за отсутствия альтернативы. Вряд ли выйдет Когут, который болел на неделе.

 

 

Про гноз

 

Победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM