17 ноября, суббота, 16:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Дмитрий Панчишин (Харьков)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Про матч

 

 Сегодняшним матчем Днепр-1 закрывает осень. Матчем откровенно проходным. Учитывая сегодняшнюю форму команды, приходится сожалеть о столь длительной паузе. Как это ни странно, но разговоры о переносе расширения Премьер-лиги только лишь добавили мотивации, что сразу же отобразилось на футбольном поле.

 

 

 Про соперника

 

 В Зирке все плохо. Денег нет и не предвидятся. Интересные нам защитник Александр Сафронов и хав Александр Беляев игровую практику получают (больше это касается первого), но каково ее качество? Сегодня, кстати, они против Днепра не сыграют, так как вызваны в сборную Украины U20. Зато наверняка сыграет Ярослав Поплавка, и это будет своего рода прощальный матч полузащитника. Еще у гостей дисквалифицирован основной защитник Маткобожик, что еще больше ослабит кропивничан.

 


 Про состав

 

 Логично предположить, что Дмитрий Михайленко сегодня даст шанс проявить себя футболистам, которые не так часто попадают в стартовый состав. По нашей информации, зимой ожидаются изменения в составе, так что это будет последний шанс для некоторых доказать свою профпригодность. Днепрянам, кроме травмированного голкипера Валерия Юрчука, точно не помогут дисквалифицированный полузащитник Игорь Когут и форвард Олег Кожушко, который сейчас находится в лагере молодежной сборной.

 

 

 Про гноз

 

 В итоге вряд ли мы сегодня увидим даже подобие борьбы. Пожелаем лишь, чтобы Днепр-1 своими силами не превратил матч унылое зрелище. Думаем, что будет разгром.

 

 

FCDNIPRO.COM