22 апреля, понедельник, 18:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Александр Соловьян (Киев)
Трансляция на YouTube


 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

После тяжких и изнурительных минут против Шахтера в Кубке, Днепр-1 теперь может в спокойном графике закончить выполнение главной задачи — путевка в Премьер Лигу. Пока что все проходит по достаточно прогнозируемому сценарию — СК берет дежурные очки, конкуренты их теряют. Осталось сделать последний рывок и не оставить другим математических шансов на первое место.

 

 

Про соперника

 

И сегодня соперник на самый простой. Авангард начал весну странно. Успел обыграть Волынь на выезде и проиграть Николаеву дома. Оценивать реальную форму гостей сложно. Но в любом случае это боевитый коллектив с крепким составом, который зимой немного изменился. В целом нельзя сказать, что это как-то качественно что-то поменяло. Пришедшие и ушедшие люди вряд ли вам знакомы. Отметим разве что опытного наставника краматорской команды Александра Косевича.

 


Про состав

 

У Днепра-1 в общую группу вернулся Назаренко. Не будем прогнозировать получит ли он место в старте, но скорее всего какое-то время на поле проведет. Травма Юрчука оказалось серьезной и сегодня место воротах займет Клищук. В остальном же состав более-менее прогнозируем, но возможны варианты в центре поля. Может быть Дмитрий Михайленко даст игровое время Панасенко и Очигаве. Надо побеждать и как можно быстрее оформлять победу в турнире.

 

 

Про гноз

 

3:0. Победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM