15 сентября, суббота, 16:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Дмитрий Бондаренко (Одесса)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Выездная победная минисерия СК, несмотря на результат, вызывала вопросы по игре. Но не будем заниматься критиканством, шесть очков есть шесть очков. Когда ты сильнее всех в лиге по всем компонентам, вопрос мотивации будет всплывать постоянно. Главное — не допускать критических провалов и чувствовать когда и как надо прибавить. Пока осечка была лишь одна и очевидно выводы были сделаны.

 

 

Про соперника

 

 Оболонь неплохой раздражитель. Команда Ковальца сняла скальпы с Волыни и Металлиста, после чего руководство решило, что готово бороться за Премьер-лигу. Киевляне успели поскандалить на теме недопуска на поле Днепр-Арены за день до матча (были предложены поля на базе или где угодно, только лишь лишний раз не тревожить газон Днепр-Арены, который лечат от грибка), но гости устроили истерику. Самое страшное, что могут получить хозяева — штраф 10000 гривень. Этот финт Оболонь проделала и в Луцке и в Харькове, где тоже получили отказ. Вероятно пивовары решили, что раздражитель работает. Сегодня проверим.

 


Про состав

 

  Днепр-1 находится в неплохой форме. Можно выделить Чичикова, которому скорректировали функции на поле, что сразу дало результат. В целом весь состав в неплохих кондициях, поэтому нет особых причин менять привычные сочетания.

 

 

Про гноз

 

Победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM