Главный тренер ФК Днепр Александр Поклонский после матча ответил на вопросы журналистов.

 

— Мы начали не очень удачно. У нас очень молодые игроки, и мы работаем над устранением ошибок, допускаемых в каждом матче. Мы подошли к игре в полной боевой готовности: изучали соперника, смотрели. Мы создаем много моментов, но не забиваем.

 

 

— Какая самая слабая позиция была сегодня в вашей команде?
— Наверное, линия обороны, потому что мы допускали детские ошибки. Во второй лиге их допускать нельзя. Но нельзя сказать, что эта линия слабейшая, просто она — самая молодая, и из-за этого такие ошибки неизбежны еще долгое время.

 

— Бондарь на эмоциях получил ненужную вторую желтую карточку. Было видно, как вы, разведя руками, спрашивали его Почему?
— Он горячий парень. Очень жесткий хороший защитник, но иногда не думает о последствиях. В перерыве я его предупредил, чтобы был аккуратнее, не делал подкаты и не провцировал судью на показ карточки.

 

— Как в общем оцените игру?
— Думаю, мы, в целом, контролировали игру. За исключением необязательных голов, которые привозили сами себе. Вроде создаем много моментов, но не используем их и сами пропускаем. Но в целом я рад, что ребята выдержали и придерживались плана на игру до конца. Думаю, мы заслуженно победили.

 

 

fcdnipro.ua