Предлагаем вашему вниманию послематчевые высказывания главных тренеров одесского «Черноморца» и днепропетровского «Днепра» после сегодняшнего поединка на «Спартаке», завершившегося ничьей 1:1.

Хуанде РАМОС, главный тренер ФК «Днепр»:

– Мы владели инициативой на протяжении всего матча. Мы создали очень много голевых моментов, местами играли очень хорошо, но, к сожалению, не хватило точности, чтобы забить второй гол, который бы и решил судьбу матча. Но мы не забили, в концовке позволили «Черноморцу» перехватить инициативу, это привело к голу в наши ворота.

Я считаю, что мы заслужили победу, но, к сожалению, сыграли вничью.

– «Черноморец» вас чем-то удивил сегодня?

– Нет, я не скажу, что «Черноморец» удивил нас. Команда была опасна после стандартов, как обычно, но мы создали множество моментов, а забили лишь один гол.

 

Роман ГРИГОРЧУК, главный тренер ФК «Черноморец»

– Мы довольны самой игрой, нам важно было много вещей в игре поправить, нам многое удалось, мы этим довольны.

Довольны, что смогли подарить нашим уважаемым болельщикам достойный футбол. Это для нас важно, очень важно.

Я с большим уважением отношусь к «Днепру» и очень рад, что нам удалось отобрать у него очки.

Я вам скажу, что мы можем прибавить и мы будем прибавлять. Я вижу, за счет чего.

– Что скажете о дебюте форварда Джимми Франса?

– Джимми мы планировали выпустить немного раньше, ему нужно еще адаптироваться к команде. Но я видел, что команда играет правильно, не хотелось менять никого, даже несмотря на то, что он нападающий. Я понимал, что мы и так могли сравнять счет. А дебют бразильца я расцениваю как удачный: за то время, что он был на поле он ничего не испортил и помог команде тем, чем смог.

 

По материалам Одесса Спорт