– Господин Рамос, это был матч за четвертое место. Вы в этой встрече победили. Какие впечатления от этой победы?

– Можно сказать, что это был обычный матч за три очка. Мы обыграли команду, которая находилась над нами в таблице. Мы победили и оказались выше, чем они. Но впереди еще почти весь второй круг, много предстоит сыграть, очень много очков на кону. Это была победа нашей команды, которую можно считать домашней. Именно этот фактор оказался определяющим в сегодняшнем матче.

– Вы хотели сначала выпустить Матеуса вместо Чеберячко, но как раз ваша команда забила гол и эта замена не состоялась. Это говорит о том, что это был очень важный матч для вас?

– Мы хотели выиграть этот матч. Мы собрались выпускать еще одного нападающего, чтобы забить гол, но потом, когда мы вышли вперед, была сделана ставка на защиту. Было решено сыграть надежнее в защите, поэтому мы оставили центрального защитника.

– Позитивная тенденция для вашей команды, вы в очередной раз побеждаете. Можно ли говорить о том, что “Днепр” сейчас на ходу?

– У нас было блеклое начало, которое было обусловлено некоторыми факторами и причинами. Не все футболисты прошли с нами сборы, не все были сыграны, но позднее команда начала сыгрываться, и это дало свои результаты.

 

Террикон