Капитан команды Руслан Ротань вновь ей не сумел помочь, зато, сидя на трибуне, сложил целостное впечатление о матче, чем и поделился с днепровскими журналистами.

 

— Руслан, сегодня ты как и в последних матчах не мог помочь команде, и за игрой наблюдал со стороны. Какие впечатления?
— Не стоит опускать руки. Конечно, очень обидно, можно было и не проигрывать, но ребята максимально отдаются на поле игре. Это самое главное, а победы придут.

 

— Сегодня болельщиков было больше, чем на последних матчах. И они, думается, показали, что команда им неравнодушна. Тебе реакция поклонников на события на поле понравилась?
— Да, болельщики потихоньку идут на футбол, а сама команда своей длительной беспроигрышной серией показала, что находится на правильно пути.

 

— Многие сейчас гадают, что будет дальше с Днепром. Этот коллектив с этим тренером должен жить в том или ином виде? Правда говорят, что все идет на поправку…
— Такие вопросы лучше задавать владельцу клуба. Если команда сохранится, то у нее есть будущее. Ребята сыгрались, и они будут только прогрессировать.

 

— Ну а эти мальчишки хотят остаться и играть именно в этой команде? Вы же наверняка общаетесь и на эту тему.
— Конечно, хотят. Днепр — это большое имя. Конечно, каждому в голову не залезешь, но тех, кто не хочет здесь играть, думаю, очень мало.

 

 

fcdnipro.ua