Исполнительный директор Днепра Андрей Русол ожидает положительного результата своей команды в противостоянии с Наполи в рамках ответного полуфинала Лиги Европы.

 

«Нас ожидает сложнейший поединок. Несомненно, это большой шанс для Днепра. Наша команда впервые попала в полуфинал Лиги Европы, и мы верим, что нам по силам пробиться в финал. Неаполитанцев ожидает горячий прием. На стадионе будет аншлаг и предстоит нескучная ночь не только для болельщиков Днепра, но и для всей Украины. Между болельщиками нашей команды и фанатами киевского Динамо существует давняя дружба, и я уверен, что болельщики всей страны будут болеть за наш клуб.

 

Мы предпочитаем играть в оборонительный футбол и ждем своего шанса, чтобы забить гол. Как правило, мы действуем без мяча, внимательно играем с оппонентом, чтобы при первой же возможности врываться в свободные зоны. После первой встречи, тренерский штаб Днепра еще лучше изучил слабые места Наполи, поэтому мы знаем, как их остановить. Мы должны хорошо поработать, чтобы добраться до Варшавы. Неаполитанцы по-прежнему остаются фаворитами, но это только помогает Днепру. Наполи — очень сильная и организованная команда. Нужно очень постараться, чтобы достичь в поединке с ними положительного результата», — приводит слова Русола ТuttoМercatoWeb со ссылкой на Radio Crc.

 

 

footboom.com