«Мы выйдем на поле, чтобы победить Шахтер и выйти в финал», — говорит Дмитрий Михайленко. В принципе, он конечно прав, зачем еще на поле выходить-то. Добавим к этому серию из 10(!) игр без поражений, ну и пожалуй это все, что говорит в пользу Днепра.

 

Букмекеры дают 1.08 на проход Шахтера, то есть, для них это дело фактически решенное. А вспоминая, как сегодняшние номинальные хозяева вышли в этот полуфинал, остается только надеяться, что действия футболистов на поле будут что-то решать.

 

Интересно, как поведут себя харьковские трибуны, кого поддерживать будут. Еще несколько лет назад такого вопроса не возникло бы, а теперь он есть. 

 

 

Предполагаемый состав

 

Скорее всего, угадать не выйдет, потому как ждем от Дмитрия Станиславовича сюрпризов. Но если бы речь шла о рядовом матче, то спрогнозировали бы состав, победивший Ворсклу, только с вернувшимся Ротанем.

 

 

 

Прогноз: В этот раз без счета. Закончим, как и начали, цитатой из Михайленко: «Не знаю, как будет дальше складываться наша ситуация. Мы просто хотим сегодня победить».

 

 

FCDNIPRO.COM