26 августа, воскресенье, 19:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Николай Кривоносов (Киев)

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Еще один сложнейший матч для СК Днепр-1. После поражения от Металлиста удалось победить Агробизнес, но выглядело это все достаточно проблемно.

 

 

Про соперника

 

 Теперь на ДА приезжает Волынь, которая на вид таких проблем не имеет. ноль пропущенных, 100% результат в пяти турах, какой-то «барселонский» график. И ведь не сказать чтоб соперники совсем уже слабые были, тот же Металлист.

Но пугает не столько статистика, сколько отсутствие какого-то плана Б у самого СК. Любая более-менее классная команда сможет выстроить автобус и наказывать небезгрешную оборону в контрах. И если не залетит шальной гол/стандарт, то у подопечных Михайленко будут большие проблемы, граничащие с потерей очков. 

 


Про состав

 

 Особых откровений ждать не стоит, отправить Чичикова к Мемешеву способен только какой-то новый входящий трансфер, а его похоже не будет. Если в уже упомянутой Барселоне форму через матчи набирает Суарес, приводя болельщиков в состояние непрекращающихся фейспалмов, то в СК Днепр вот Алексей. Посмотрим, что в итоге наберет. Похоже, на этом отрезке времени Башлай вытеснит Лопыренка из основы, но больше ничего не изменится.

 

 

 

Про гноз:

 

1:1. Кто-то же должен остановить эту Волынь.

 

 

FCDNIPRO.COM