Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

 

Лаштувка — 6,0. Очередной «отдых» для вратарской линии. Дублер Бойко ничего себе не «привез», что уже позитив.

 

Федецкий — 6,5. Артем часто хороших в сложных поединках, когда как более рядовые проводит не ровно. Но в Симферополе был собран и активен.

 

Мазух — 6,5. Очередной стабильный матч чеха.

 

Чеберячко — 5,0. Войти в игру не получилось. Получил желтую карточку и быстро был заменен.

 

Близниченко — 6,5. Полноценный дебют одного из главного талантов дубля в целом получился. Играя на знакомой, но все же далеко не родной позиции, проявил себя неплохо. Сзади «не наварил», впереди усердно помогал.

 

Ротань — 6,5. Обычный средний матч капитана. Полезно на всех участках поля.

 

Политыло — 6,5. Большую часть матча пришлось играть центрального защитника. Но надо отдать должное, его это нисколько не смутило. Со своей задачей «первого паса» справился хорошо.

 

Жулиано — 6,5. Пока все еще в поиске своей лучшей формы, хотя назвать его выступление неудачным тоже нельзя. Бразилец своего лучшего образца это козырь в рукаве Днепра на будущее.

 

Матеус — 7,0. В 2014-м году показывает, пожалуй, пока что лучший свой футбол в футболке Днепра. Защитники Таврии не испытали особого облегчения от сидящего на лавке Коноплянки.

 

Селезнев, Зозуля — 6,0. Хоть и старались, но без особого эффекта. Во многом «виновны» во всего лишь двух забитых голах Днепра.

 

Канкава — 6,0. Вышел и каши не испортил, но не более того. В таких матчах в креативе надо показывать чуть больше.

 

Калинич — 6,0. Забил пенальти и мог стать автором эффектного ассиста. Да и в целом не раздражал.

 

Гама — б/о.