Ян Лаштувка – 6

Сыграл неоднозначно. Вроде бы брал «свои» мяч, но в пропущенном голе есть доля вины.

 

Виталий Мандзюк – 6

В очередной раз выписываем дежурную оценку. Комментарии излишни.

 

Ондржей Мазух и Евгений Чеберячко – 6

Без откровений, но и без паники. На фоне не очень мобильной полузащиты Днепра в этом матче, сработали нормально.

 

Виталий Денисов – 6

После тяжелого вояжа в сборную наш «узбек» сыграл неплохо. Привычно не без провалов в защите, но по мере сил и возможности старался помогать полузащите.

 

Джаба Канкава – 6

В отсутствии Ротаня непривычно много для себя встречался с мячом. К сожалению, допускал многовато брака, однако своим старанием пытался «загладить вину». Получил желтую карточку «имени Алиева» и был заменен в перерыве в связи с этим.

 

Жулиано – 6,5

Свое будничное пребывание на поле (до определенного момента) полностью оправдал забитым голом (и игрой в целом в нужный момент).

 

Александр Алиев – 5,5

Футболист киевского Динамо все больше утверждает тренерский штаб в мысли, что он сегодняшнему Днепру не помощник. Неплохой удар со штрафного и вагон стандартов – все что он смог предложить.

 

Евгений Коноплянка – 6

Очередной неровный матч. Неплохие действия чередовал пассивностью, но бал за ассист заработал.

 

Роман Зозуля – 6

Привычный большой объем работы, но маловато остроты. Мог стать автором голевой передачи, но Калинич пробил в перекладину.

 

Никола Калинич – 6

Самый неоднозначный игрок матча (и не только этого). Его активность перекрывалась браком и пусть благодарит Дамира, который подарил ему гол.

 

Руслан Ротань – 6

Капитан не сразу нашел себя на поле после выхода на замену. Однако во время «опомнился» и внес свою «рабочую» лепту в итоговую победу.

 

Евгений Селезнев – 6

Сумел практически сразу «включится». Неплохо помогал партнерам в подыгрыше и в работе без мяча. Принял участие в блестящей комбинации, которая привела ко второму голу.

 

Матеус – 7

MVP. Стал настоящей головной болью для хозяев. Помог Жулиано забить и лишь фортуна помешала отличиться самому.