Первая мысль в голове после Шахтера – «Мало того, что физически тяжко, так еще и эмоциональное опустошение никуда не деть». А еще и Гуцуляк под большим вопросом.

 

Как мы уже привыкли, Днепр-1 не любит легких путей, поэтому процесс одновременной борьбы с соперником и с самим собой продолжается. И очень хорошо, что этот матч условно домашний.

 

Александрия в этом сезоне полная противоположность самой себя. Атакующая команда, всегда имеет моменты как у чужих ворот, так и у своих. Такое мы еще видим у той же Зари, которая в прошлом туре разложила Алексов на запчасти. Можно чуть притянуть за уши, что у нашего соперника что-то типа спада, но лучше не обольщаться, т.к. против Динамо они выглядели неплохо, а Верес, при всей своей серости, многим способен потрепать нервы.

 

Сбой произошел в прошлом туре и теперь нам предстоит выяснить насколько он системный (а еще они вроде как не могут рассчитывать на Калитвенцева).

 

У Днепра-1 все стабильно сложно с составом. Гуцуляка пробуют аккуратно привести в рабочее состояние, но еще вчера он не был готов. Но более-менее понятная обойма есть. Как обычно очень маленькая, но боевая. Многое зависит от слов Красникова и Кучера. Пока что достучаться до футболистов у них получается практически идеально.

 

photo_2022-11-23_10-51-26

 

 

FCDNIPRO.COM