Пожалуй, логично, что именно сейчас мы получаем настолько странный сезон. Начиная от места Днепра-1 в таблице (которого никто не ожидал) и заканчивая тем, через какой ад приходится проходить команде цепляясь за лидерство.

 

«Апокалипсис травм» и не думает отпускать. После каждого тура нас интересует не столько статистика, сколько информация из лазарета, который пополняется чуть ли не с каждым матчем. После Ворсклы «ушли на отдых» Адамюк и Громов (с разной степенью тяжести). По косвенным уликам можем предположить, что Владимира пробуют «оживить» вместе с Гуцуляком. А вот несмотря на оптимистичные фото-видео, Бланко играть вряд ли еще готов.

 

У Шахтера тоже есть проблемы. Они не досчитаются как минимум Конопли, Шведа и Зубкова. Звучит вроде как серьезно, но найти замену этим людям Йовичевичу не составит никакого труда. Скамейка запасных у хорвата отличная.

 

Наш конкурент проводит ровный сезон и сейчас находится в хорошем как игровом, так и физическом состоянии. Объективно – они фаворит матча. Но Днепр-1 привык удивлять, вылезая с честью из самых разных передряг.

 

Не будем подливать масла в огонь «фактором Йовичевича». Плевать на него.

 

Состав спрогнозируем, исходя из худшего сценария, надеясь на лучшее:

 

 

 

 

FCDNIPRO.COM