Все хотят конца этого года. Тяжелый, как морально так и физически, осенний отрезок утомил. Смотреть футбол СК то еще удовольствие.

 

После двух побед, казалось, кризис миновал, но случилась Ковалевка. Что это было до сих непонятно (особенно после вчерашнего матча во Львове). И вот сегодня, вполне возможно, очков не будет тоже. Крепкая Александрия, которая смяла Днепр-1 катком в первой круге, слабее не стала.

 

У команды Шарана все ровно. Третье место они конечно не возьмут (уж слишком хороша Заря), но еврокубковое место от них никуда не уйдет. Александрия неплохо себя проявила в тяжелой группе Лиги Европы. Дальше ожидаемо не прошла, но позитивный след оставила. Главная ударная сила – треугольник Гречишкин, Банада, Ковалец. Вам достаточно спросить «хотели бы их в СК?» и все станет понятно. В остальном состав тоже очень ровный.

 

По законам жанра Днепр-1 обязан сегодня громко хлопнуть дверью. Начинают накапливаться вопросы к футболистам и тренерскому штабу даже несмотря на плохую трансферную компанию летом.

 

Ощутимых проблем с составом нет (вряд ли потеря Коркишко сильно кого-то огорчит). Мы бы хотели, чтобы было так:

 

Sostav_18 _tur_SK_vs_Aleksandriya

 

Прогноз FCDNIPRO.COM – 1:2