Клищук – 6

Формально все ок. Ничего не привез, в голе тоже винить сложно, не нервозность была. Ощущение полной надежности не внушал.

 

Чичиков – 6,5

Сыграл на непривычной для себя позиции (и не последний раз) и в целом справился. Сильно не проваливался, пару раз неплохо сходил в атаку.

 

Лопыренок, Логинов, Сафронов – 6,5

Текст можно перенести из предыдущих оценок. Работу выполнили хорошо, хоть и не без мелких помарок. Моментов из их зоны было не так много. «Второй этаж» держали под контролем. Отдельно выделим последнего – молодец, экзамен выдержал.

 

Полевой – 6

Нормально.

 

Батагов – 6

Заря как и Олимпик сильно прессинговала опорную зону. Парень не расклеился и держал удар. Кроме борьбы конечно мало, что способен пока предложить, но и на этом спасибо. Каждый раз будем напоминать, что человек 2002 года рождения.

 

Когут – 6

Всегда будет играть из-за способности выжимать результат из мизера. И никакие огрехи в пасе и в целом в комбинационной игре ситуацию не поменяют. Нам остается лишь надеется, что наша пара центрхавов будет привыкать к новому уровню сопротивления.

 

Булеца – 7,5

Лучший игрок матча. В условиях жесткого дефицита помощи умудрялся выжимать максимум из каждого эпизода. Старался постоянно искать мяч и умно им распоряжаться. Исполнил ряд очень хороших стандартов, один из которых и стал голевым. К сожалению, не вытянул физически и после его ухода стало еще тяжелее.

 

Назаренко – 5,5

Почти ничего не смог предложить в контригре. Убегать не получалось. Придержать мяч тоже. Да, объем работы приличный, но его оценка зависит от креативных действий в большей степени.

 

Супряга – 5,5

По праздникам получал мяч, но редкие эпизоды тоже не смог логически развить. Запомнился лишь неплохой «двойкой» с Назаренко в конце матча.

 

Вакулко, Папа – оставим без оценки. Отметим лишь, что вошли нормально, ничего не испортили.