Вот какой анонс нужен если на 99% уверен в поражении? Ведь есть одна проблема в Днепре-1, о которой еще не говорили. В этом сезоне ни одной сенсации. В положительном смысле.

 

Может пора? Хотя, конечно, это мы скорее себя уговариваем.

 

За эти несколько дней ничего не произошло. Никаких острых комментариев от футболистов-тренеров после Карпат. Если кто-то ждал хоть от кого-то из клуба что-то в стиле «сори, но мы пока все еще ни о чем», то нет. Опять все спокойны, жизнь продолжается, солнце утром встает, а вечером садится. А хотелось бы спортивного нерва, эмоциональной встряски. Пусть хоть кто-то подерется что ли! Хорошо, что сегодня наверняка сыграет Когут. Он то точно добавить агрессии. И тут вопрос, вместо кого он выйден на поле. Булецу на 99% заменит Назаренко. Он будет много и старательно бегать. Правда неизвестно с каким КПД. В защитной линии вряд ли будут изменения. И точно сыграет Супряга.

 

Динамо тоже находится пока в непонятном состоянии и главный вопрос готов ли Цыганков. Хотя точно ли это имеет для нас особое значение? Сори, но пока никакого позитива, надеюсь он неожиданно появится в 21:00.

 

IMG-0a7d4fa8dd598b2a2741e08aef20f2c5-V

 

Прогноз FCDNIPRO.COM – 0:2