Выдержав небольшую паузу в написании превью (типа, «на фарт»), мы возвращаемся в момент нарастающего то ли игрового, то ли физического кризиса.

 

Днепр-1 последние матчи вялый, безыдейный и просто плохой. В добавок к этому две тяжелые травмы Бланко и Громова. И теперь трезво оценивая ситуацию, ждем от команды хотя бы не провалиться в яму поражений.

 

Мы ждали с Ингульцом ротации, но видимо она была заранее запланирована на завтра. В итоге в среду мы не получили результат, но получили кучу новых проблем с составом.

 

Металлист выглядит неплохо. Стараются в каждом матче атаковать. Как это ни странно, но как раз с таким соперником СК должно быть комфортнее. Харьковчане играют сами и дают сопернику. Ну и следим за Прядуном, настоящее открытие чемпионата.

 

Александра Кучера с Днем Рождения. У него все еще впереди и желаем успехов уже сейчас. Надеемся подопечные поздравят победой.

 

Прогнозировать состав на завтра совершенно невозможно. Ждем какие-то сюрпризы. Но если сделать вид, что их не будет, то состав мог быть (но не будет) такой:

 

photo_2022-10-22_22-07-09

 

 

FCDNIPRO.COM