21-летний полузащитник молодежной команды Днепра Александр Васильев рассказал о том, что на него выходили представители луцкой Волыни с предложением попробовать свои силы в команде Виталия Кварцяного.

 

«Да, звонили из клуба Волынь, интересовались моим мнением насчет возможной аренды в луцкой команде, — сообщил Васильев в комментарии MatchDay. — Но конкретно пока ничего не могу сказать, поскольку все зависит от переговоров моего агента Ивицы Пирича, которому я полностью доверяю, и руководства Днепра. В принципе, если все стороны сойдутся в условиях, готов попробовать свои силы в этой команде.

 

С первой командой Днепра на сборы в Испанию я не попал, поэтому с понедельника начинаю подготовку к сезону в составе молодежной команды у Дмитрия Михайленко. В отпуске был в Киеве, форму тоже поддерживал, в тренажерный зал ходил. Так что к сборам буду готов.

 

Прошлый год для себя разделил бы на два этапа. Во второй части прошлого чемпионата был фактически в первой команде, а потом уже реже. Тем не менее, не расстраиваюсь и намерен работать дальше, чтобы проявить себя и пробиться в первую команду, либо же поехать в аренду в другую команду. Есть амбиции уже играть в Премьер-лиге».

 

 

matchday.ua