Тем кому надоело искать сопки перед матчем или просто хочется иметь аналог iptv с большим количеством каналов посвящается этот блог.

Чем это лучше других сайтов? Уже тем что трансляция не тормозит от большого количества подключений, также сейчас эта система трансляций набирает популярность и в отличии от Sopcast’a его не надо искать перед каждым матчем, трансляции доступны круглые сутки, также очень хорошо что кроме футбольных каналов мы получаем и множество других интересных каналов.

 

На данный момент мне известны такие интеренет рессурсы предоставляющие Трансляции в режиме торрентстрим (будете кидать добавим еще):

– http://torrent-tv.ru/

– http://raketa-tv.com/

– http://ooo.3dn.ru/

– http://1md.tv/

 

Чтобы смотреть на этих рессурсах видео, нам необходимо поставить плагин Torrentstream, лучше всего его ставить отсюда: http://torrentstream.info. Затем пройдите тест на сайте установки, для этого обновляете его, а также советую поставить торрент-плеер, через него торренты смотрю прямо с сайта.

После установки, все торрент файлы скачек будут открыватся TS плеером, что не всегда удобно, к положительным моментам можно отнести, то что с некоторых сайтов, можно смотреть фильмы не скачивая, из-за отрицательных это возможно не со всех сайтов и иногда необходимо фильм все таки скачать, так что рекомендуется поменять обратно, чтобы торрент файлы открывал utorrent, для этого находим любой торрент файл (обычно они находятся в вашей папке загрузка или через поиск по расширнию *.torrent), нажимаем на нем правой кнопкой выбираем свойства и изменяем приложение, которое будет открывать такие файлы.

 

Также просмотр можно осуществлять через плеер Simple TV.  Это удобнее, чем смотреть с сайта

Ссылка для скачивания тут (31.03.14)

 

 

Для того, чтобы появились папки (Спорт, Фильмы, Детские, … ) в плейлисте плеера, заходим в настройки плеера (правая кнопка мыши по экрану и выбираем окно настроек), и в меню Дополнительно-RaketaTV/TorrentTV cнимаем галочку с меню Без групп.

 

На данный момент плеер пишет 700+ каналов, но там они повторяются, но 200-300 каналов там точно есть.

 

 

качаем (31.03)

И распоковываем на старую папку (меняя все на новое) или отдельно и удаляем старую. 

Работает проверенно.


Часто задаваемые вопросы


1. Не ставится плагин Торрентстрим выдает ошибку:

 

Скачаете плагин корневой каталог любого диска (похоже проблема с путем к файлу и русскими буквами в нем).

 

2. Как закинуть трансляцию в плеер.

Если это трансляция с плейлистов VLC, то можно просто скопировать ссылку или открыть весь плейлист при помощи соответствеющего меню Файл-Загрузить плейлист

Если торрентстрим трансляция, то нажимаем на трансляции правой кнопкой мыши выбираем Поделиться-код трансляции


Полученый код или url трансляции вставляем в плеер (правая кнопка мыши на экране): Файл-Открыть url или Открыть с буфера обмена любым из вариантом, также можно воспользоватся сочетанием клавиш Shift+N (сразу начинается загрузка трансляции) или Ctrl+N (открывается строка ввода).

 

3. Где найти по какому каналу будут трансляции?

В принципе в любой интернет программе, я использую: http://www.vsetv.com/search.php

тут кому как удобно.

 

4. Как быстро найти нужный канал?

Используем встроеную строку поиска. При выборе ставим Все

 

5. Не работают каналы.

Проверьте не работают только в одном ресурсе или во всех (Raketa, Torrent и т.д.), если в одном то возможно проблемы именно с этим ресурсом, если уже во всех рекомендую обновить плагин (переустановить).

 

Форум про СимплТВ

Группа сборки в контакте 

Сайт обновлений СимплТВ