Поддержите нашу инициативу

Ультрас «Днепра» открыли пункт сбора необходимых вещей, которые будут переданы людям, служащим в армии и находящимся в горячих точках.

Пункт помощи находится в Клубе болельщиков Днепра (левая башня северного входа на стадион «Днепр-Арена»), начнет свою работу 29 мая и будет работать с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

«Мы не знаем, куда делись те 120 миллионов, которые люди собирали смс. Мы уже неоднократно ездили в служебные части и видим, что там людям по-прежнему нужна гуманитарная помощь. Во многих частях на всю бригаду нет ни одного бронежилета и отсутствуют средства связи. Поэтому первоочередные вещи – это бронежилеты и медикаменты. Вы можете купить их сами, но лучше перед этим связаться с нами, так как покупать бронежилеты ниже 4 класса не имеет смыла, только они могут защитить от попадания пули», – рассказал один из участников Клуба болельщиков Днепра Влад.

Общий список необходимых вещей:

Провизия:

– Чай, Сахар;
– Печенье, вафли, шоколад, конфеты;
– Еда длительного хранения (в герметичных упаковках);
– Вода питьевая негазированная;
– Сигареты.

Одежда и рабочие принадлежности:

– Носки (больших размеров);
– Нижнее белье;
– Футболки (камуфляжные) летние от 52 размера;
– Спальные мешки.

Средства личной гигиены:

– Средства защиты от комаров;
– Мыло;
– Влажные салфетки;
– Станки для бритья одноразовые;
– Полотенца одноразовые;
– Зубные щетки;
– Зубная паста;
– Туалетная бумага.

Инвентарь и средства защиты:

– Жилет разгрузочный;
– Наколенники, налокотники;
– Радиостанции, проводная гарнитура;
– Рации;
– Бинокли;
– Приборы ночного видения;
– Фонари;
– Тепловизоры;
– Батарейки.

Насчет передачи помощи можно обращаться к администраторам паблика «Рупор северной трибуны» в социальной сети vk.com или связаться с Клубом болельщиков Днепра по телефону 740-25-55.

Собранные денежные средства пойдут на закупку медикаментозных препаратов, а также других необходимых нашим защитникам вещей.

Ежедневно в паблике для отчетности будут выкладываться сриншоты чеков и фотографий при передаче вещей в части. Все принесенные вещи будут очень качественно пересматриваться, чтобы исключить продукцию, которая может навредить здоровью.