Довольно часто на Причале возникает вопрос “Что посмотреть?” предлагаю в этом блоге делится впечатлениями и ссылками на интересные, с Вашей точки зрения фильмы. Так как потом найти в ленте то, что советовали довольно проблематично:)

 

 

 


— В сообщении желательно писать один фильм, чтобы люди его могли обсудить и оценить, а не несколько.
— Сообщение желательно начинать с названия фильма, а не я бы советовал посмотреть или тому подобное. А потом уже, что хотите рассказать. Без спойлеров!

 

Фильм-легенда на “Причале”, абсолютный лидер в рейтинге ответов на вопрос “Что посмотреть?”. Частота упоминания этого фильма с 2010 года (выход фильма) немногим не дотягивает до частоты упоминай ИВК на “Причале”. Если Вы не смотрели этот фильм, ниже просто можете не читать.

Главный фильм-бестселлер!

Начало / Inception

Боевик/Триллер/Драма/Фантастика/Детектив

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. 

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. 

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

 

http://fast-torrent.ru/film/nachalo-1.html

http://fs.to/video/films/iLeJFfv8kidmR56guDraZW-nachalo.html

 

 

Причаловцы смотрят фильмы на следующих сайтах:

http://kinozal.tv/

http://www.fast-torrent.ru/

http://tv-torrent.org/

http://kinotrek.org/index.php

https://kinogb.net/

http://smotri-filmi.net/

http://fs.to/

http://krutor.org/