Представитель футболиста Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки опроверг информацию о том, что английский Ливерпуль потерял интерес к его клиенту.

 

«Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса Ливерпуля не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.

 

В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб — Манчестер Юнайтед. Представители этой команды были на нескольких матчах Днепр в том числе и на последней игре с донецким Металлургом. Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с МЮ он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с Днепром. Хотя тот же Манчестер гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели Днепр.

 

В последнее время активно звонят из немецкого Шальке. Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов — Шахтер, Динамо или Металлист Коноплянка точно не перейдет».

 

 

gazeta.ua