В 13-30 по киевскому времени в аэропорту Днепропетровска собралось большое количество журналистов и простых болельщиков для встречи тренера сборной Хорватии Славена Билича.

Всем было очень интересна причина прилета известного хорвата. Какие только предположения не назывались: встреча с Калиничем и Стриничем, просмотр базы ФК “Днепр”, как запасной вариант дислокации хорватской сборной на ЕВРО 2012 и даже подписание предварительного контракта с днепропетровским клубом.
Но прилетел только Ивица Пирич. Он был удивлен такому вниманию и на вопрос: «А где же Билич?» ответил: «А с чего вы вообще взяли, что он должен был прилететь сегодня? Возможно, он будет на следующем домашнем матче «Днепра».

 

Так зачем же прилетел экс-игрок киевского “Арсенала”? Возможно, трудоустраивать кого-то из своих соотечественников? Как, например, Ивица помог трудоустроиться Николе Калиничу.

 

По информации fcdnipro.com испанский тренерский штаб “Днепра” всячески открещивается от хорватского нападающего Анте Вукушича, одного из тех игроков, имя которого в последнее время часто упоминают в свете возможного трансфера в украинский клуб.

 

fcdnipro.com