19:30, Одесса, 2+2

 

 

Пока что все за пределами Днепр-арены (а в последнее время и на ней) заканчивалось для Днепра плохо. Честно говоря, не особо видится, как этот матч сможет принести позитивные эмоции. Сложно сказать, какие решения ищутся, кроме как «терпеть». 

 

Соперник же сейчас на хорошем ходу, в пяти матчах чемпионата — четыре сухих победы, что означает большие проблемы для нашей креативной атаки. Правда вот из кубка вылетели от Ахтырки — хоть что-то. А вообще впервые за много лет, наверно со времени Тимерлана Гусейнова, Черноморец подходит фаворитом к матчу с Днепром.

 

 

Предполагаемый состав

 

Михайленко после Зирки сделал комплимент Владу, но надеемся, это просто вежливость и больше кошмара «Александру-левый вингер» мы не увидим. Зато не удивимся, если там вот прямо сразу нарисуется отсидевший Пико: форма Близниченко тоже дрожь вызывает. Не хватало в прошлом матче Когута для поддержания атак вторым темпом, возможно, он вытеснит из состава Кочергина, хотя полностью исключать вариант с Владиславом не стоит. Но больше хочется посмотреть Вакулко на фланге, где он начинал и показывал лучший футбол, чем в центре. Не все слишком очевидно и с вратарской позицией – Баштаненко хоть и не привез ничего, но дергался, а в Шелихова тренерский штаб продолжает верить.

 

Попробуем так:

 

Прогноз

 

2:0. Пичалька.

 

 

FCDNIPRO.COM