Выделяем важные события отчетной игры

 

 

 

 

 

 

1. Матос — универсален и незаменим

 

Кто бы мог подумать, что отправленный по сути из команды в прошлом сезоне бразилец обретет себя и станет не просто важной, но одной из главных частей состава. При этом умеющий сыграть довольно ровно на четырех позициях бразилец заставил тренерский штаб искать Пико новое место на поле.

 

 

2. Селезнев снова божит

 

Никогда форвард не отличался изяществом, никто не ждал от него чего-то большего, чем «наконечник», как в нашем футболе принято называть нападающих, по сути ничего не умеющих кроме напора. Однако Селя стал не просто сильнее и умнее, он стал зрелищным. Действия в голевой атаке — это что-то из разряда топ-футбола.

 

 

3. Поле реально прокляли

 

Опять дробит, опять кочки — похоже, его просто невозможно сделать нормальным. Ведь все варианты уже перепробовали, да?

 

 

4. Чигринский не растерял класс

 

Дмитрий показал, что остается топовым защитником, который умеет гораздо больше, чем защитник. При игре первым номером это реально еще один хав, который может и у чужих ворот. Здоровья и еще раз здоровья.

 

 

5. У Безуса дела туго

 

Десятка команды мало того, что не попадает в заявку, так еще и за игру в дубле получает от тренера. Не в первый раз. А ведь из дубля можно вернуться — доказано Матосом. Но похоже, Роману не сильно-то оно и надо.

 

 

FCDNIPRO.COM