Забавно было, как комментаторы искали интригу в прошлотуровом противостоянии Карпат с Динамо. Одолев Сталь и Черноморец, львовяне заняли третье место после пяти туров, и с каким только перебором не отмечали этот факт, хотя это что-то сровни лидерства Эйбара в Примере на тур. Матч показал, что львовяне далеки от Динамо абсолютно во всех компонентах футбола. Их счастье, что все тогда закончилось всего лишь 3-0.

По большому счету, далеки они и от Днепра. И если не случится несчастного случая или там замены Чеберячко, то сегодня Днепр скорее всего победит. Уже приходит время, когда ноги должны начать бежать, новые люди понемногу появляются/вливаются в состав, теперь довольно сложно угадать его. Беспокоит позиция форварда, а точнее даже то, что нет никаких попозновений к ее усилению. Остальное если не усилено, то как минимум залатано.

Карпатам, в свою очередь, вообще нельзя регистрировать новых игроков. И да, у них вообще нет форварда. Каждый раз, когда действия твоего клуба вызывают фейспалм, ты смотришь на другие, и начинаешь понимать, что все не так уж и плохо.

Предполагаемый состав

Эдмар и Руис могут выйти уже со старта, а могут и не выйти. Давайте предположим такой же старт, как с Шахтером, а там видно будет. Отметим, что Бабатунде (и Влад) вчера играл за дубль, и судя по игре, еще продолжит свое выступление там.

 

Прогноз: 3-0. А чего нет.