Наверно, логично, что Александрия вышла на этот матч играть в обороне и терпеть. Вряд ли команда могла заработать очки как-то иначе. Уставший Днепр плюс опять непонятно почему дробящее поле — вот и все причины, по которым у гостей могло выйти что-то положительное. Не вышло.

Хотя первый тайм получился не очень хорошим. Полностью провалился центр поля: Федорчук все же более хорош, когда играем вторым номером, Ротань устал, а Пико вообще неизвестно как попал на позицию, где надо много бегать и работь, предсказуемо «сдохнув» к середине тайма. Вдобавок Лучкевич не смог продемонстрировать лучшей своей игры, вот и получилось у Александрии отбиться.

После перерыва Днепр провел две предсказуемых замены: с выходом Матеуса заиграл правый фланг, усилил и Данило в центре. Моменты стали появляться, а гол пришел со стадарта: Матеус продлил на дальнюю угловой Ротаня, а Чигринский вколотил мяч в сетку.

Александрии надо было идти вперед, но она не спешила. И понятно почему — на котратаках Днепр ловил. И словил — Матеус классно бросил вперед Селезнева и успел рвануть вперед и открыться под пас Евгения, который эффектно расправился с защитником.

После 2:0 можно было не продолжать. Была еще пара моментов, но не повезло, а так уже всем все ясно было.