Ср, 3 февраля 2016, 22:38
просмотров: 17761 коментариев: 152 

Днепр останется без еврокубков

GPS мониторинг транспорта Контроль топлива
Днепр останется без еврокубков

По информации FCDNIPRO.COM, нашу команду ждет тяжелое будущее. Если вообще ждет. Главный акционер не считает нужным расплатиться по долгам с уже проигранными судами, поэтому в ближайшее время будет объявлено об исключении Днепра из еврокубков.

 

Официальных бумаг от УЕФА еще нет, но насколько нам известно, в клубе уже знают, что наказание неминуемо. Также по нашей информации, Игорь Коломойский отказался платить, с формулировкой «чего бы это клубу не стоило».

 

Отметим, что вслед за иском от бывших тренеров команды, который стал поводом для исключения, последуют остальные: игроки обратятся в арбитраж насчет задолженностей по зарплате. Готовят иски и агентские конторы, которым клуб должен и платить, видимо, тоже не собирается.

 

Наказания могут накапливаться как снежный ком (минус 12 очков, запрет на трансферы и т.д.) и вполне возможно, мы больше не увидим Днепр в знакомом виде. 

 

P.S. Чудеса конечно иногда случаются, и бумаги еще не пришли. Но вряд ли сейчас тот случай.

 

 

Нравится
152 комментария
  • Grot1989
    Ср, 3 февраля 2016, 22:40
    Ото тебе и футбол
    рейтинг: +20
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:40
    Коломойский полюбовно разошёлся с Пинчуком, теперь он должен 500 млн долларов. Всё логично… к сожалениею…
    рейтинг: +11
  • Eho
    Чт, 4 февраля 2016, 00:43
    Так может Пиня долг клубом возьмет?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Чт, 4 февраля 2016, 00:11
    Это просто невероятно. Трудности есть сейчас, еще как-то мы можем понять, перетерпеть пару лет без прогресса, но так уничтожать все… И те кто жалеют Беню мол кризис, вы хоть знаете сколько он варит на укрнафте одной? Нефть падает, а цены на бензин — нет. В итоге прибыль растет. И все это до слез просто, уничтожили клуб, особенно обидно что после такого финала, когда у всех днепрян горели глаза и была такая надежда на будущее. Насрали в душу, пидары.
    рейтинг: +50
  • Grot1989
    Чт, 4 февраля 2016, 06:05
    Я вот тут согласен как никогда. Это действительно унижение. Для миллиардера это копейки и не решить вопрос это плевок в лицо. В лицо жителей Днепра, наша команда наш символ что бы вот так вытереть ноги о нас о команду воблаго каких то своих приференций
    рейтинг: +14
  • Alexander
    Чт, 4 февраля 2016, 11:17
    А чего вы ждали. Денежная халява, когда можно было сорить ворованными деньгами, кончилась, а свои кровные тратить рука не поднимается. Ничего страшного не происходит, будет наш чемпионат того же уровня, что и в Польше или Чехии только и всего.
    рейтинг: +10
  • grumbler
    Чт, 4 февраля 2016, 11:32
    Откуда у него свои кровные? Всё, что у него имеется — украдено или заработано нечестным путём!
    рейтинг: +8
  • tagyl
    Чт, 4 февраля 2016, 13:35
    Да чихать он на это хотел, сказали же он в лицо маркевичу — не должен был быть днепр в финале ЛЕ. все это ширма для глаз ребята…
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Чт, 4 февраля 2016, 10:10
    Слова Маркевича про строительство «новой команды» обретают смысл. Он ведь не уточнял название команды, которую будут строить…
    рейтинг: -1
  • BCC
    Ср, 3 февраля 2016, 22:47
    Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца ((
    рейтинг: +28
  • Dem@n
    Ср, 3 февраля 2016, 23:58
    Да нет бля. Такого конца я не хочу! Ты сам вдумайся че говоришь, город лишиться команды! Уж лучше какое-то существование чем такой конец! Потерять Днепр сейчас, как клуб, это означает потерять его на десятилетия! Новосозданный клуб — это все равно новый проект, а не тот клуб, что был. За новый клуб я болеть не собираюсь!
    рейтинг: -6
  • BCC
    Чт, 4 февраля 2016, 10:53
    Клубы уходят и приходят, а футбол остается. До «Днепра» был «Металлург», еще раньше «Сталь, „Динамо“ и т.д.
    Чем мучится и надеяться на капризы нынешнего владельца, уж лучше рубить этот двадцатилетний узел и начинать с нуля.
    Чем не вариант создать муниципальную городскую команду, типа открытого акционерного общества. Да, у футболистов не будет заоблачных зарплат, но не будет и такого бардака как сейчас.
    рейтинг: +12
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 22:47
    превращаемся в аматоров…
    Может скинемся и создадим ОAО Днепр?
    рейтинг: +14
  • Grot1989
    Чт, 4 февраля 2016, 08:25
    Вернёмся на наш любимый «Метеор» будем с Винниками играть. И болеть
    рейтинг: +7
  • Scorpio
    Ср, 3 февраля 2016, 22:47
    Может оно и к лучшему — чем там позорится.
    рейтинг: +6
  • Dexter056
    Ср, 3 февраля 2016, 22:49
    как оказалось, с курченко одного поля ягоды — петухи
    рейтинг: +41
  • UTOPIE
    Ср, 3 февраля 2016, 23:06
    А кто-то сомневался? Банда!!!
    рейтинг: +15
  • na[FUN]ya
    Чт, 4 февраля 2016, 15:44
    Какие же вы неблагодарные уроды, товарищи плюсующие. Сравнивать ИВК с Курченко могут только моральные уроды.
    рейтинг: -11
  • Wolf
    Чт, 4 февраля 2016, 20:18
    Беня не обижайся у людей и так накипело а тут еще эта новость.
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 22:53
    Теперь даже условная Зоря, без кола без двора выглядит привлекательней Днепра… это просто позор… позор, которого ни Днепр, ни Днепропетровск не заслуживают!!!
    рейтинг: +35
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 22:53
    Желаю ПриватБанку такой же участи!
    рейтинг: -13
  • Newman
    Ср, 3 февраля 2016, 23:09
    Совсем котелок плохо варит?
    рейтинг: +26
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:10
    котелок варит нормально
    рейтинг: -20
  • 101010101010
    Чт, 4 февраля 2016, 15:53
    Да ты похоже вообще без котелка. Если Привату хана, то хана всей стране.
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:09
    Ни сколько не хотел обидеть его сотрудникам, сам там проработал не мало времени. Просто, хотелось бы пожелать всему бизнесу Коломойского такого же загнивания, которое он устроил Днепру… Теперь даже у Стали Днз, со всеми её проблемами, больше шансов на еврокубки чем у Днепра…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:13
    Ну, пожелал ты этого бизнесу Коломы… Ну, сбылось твоё пожелание, например… Так Днепр в этом случае тогда вообще исчезнет с футбольной карты, ты не подумал об этом?
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:16
    А ты не подумал что 3 года без евокубков это только начало? ЧТо дальше? А я расскажу: уходят все игроки, тренера, закрывается академия, играю арендовцы без зарплаты, а через некторое время Днепру просто не выдадут лицензию, и всё! Нет команды! Это начало конца!
    А гниение бизнеса Коломойского, поддожёт ему пукан, и заставит продавать активы, одним из которых является(пока) ФК Днепр! И это один из немного шансов на спасение!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:29
    Во первых, не 3 года без еврокубков, а 1… Просто на протяжении 3 лет ближайший сезон, в котором Днепр будет иметь возможность играть в еврокубках, будет забанен для Днепра в них, а во вторых мне кажется ты через чур драматизируешь.У нас у всех болят души за любимую команду, но надо верить до конца и не посыпать голову пеплом раньше времени… У нас уже 3 победа подряд на сборах, и это радует… Старайся искать позитив даже там, где им и не пахнет.Так легче переносить временные трудности…
    рейтинг: +9
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:36
    Я смотрю на вещи реально. Что У нас по факту из негатива: долги перед бывшими тренерами(несколько лет), долги перед игроками, долги перед агентами, продажа ключевых игрков, долги перед нынешними тренерами… Из позитива: 3 победы на сборах… Вот знаешь, я ложу на одну часов весов логики то что Коломйский вот так вдруг закроет все долги, а на другую возможность развала клуба до уровня МХ или МЗ(царство ему небесное), и второе выглядит намного логичней. А временные трудности легче переносить действуя (это, из личного опыта).
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:40
    Мыслишь хорошо, лови +
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:40
    Рад что нашли понимание +
    рейтинг: +1
  • Мда...
    Чт, 4 февраля 2016, 00:17
    Не совсем так. Там дают три года условно от Еврокубков. Если Днепр не расчитается в этом сезоне то получит отлучение. Если в следующем снова не расчитается то снова продлят. И так может продолжатся вечно! Вплоть до письма в ФФУ отобрать очки или того хуже — отозвать лицензию! Это звучит не страшно, но последствия могут быть очень плачевными…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 4 февраля 2016, 03:03
    Ооооо!..:((( Ну если вся эта тема выглядит в реале так, как ты говоришь, то наши дела действительно плохи...:(((
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 4 февраля 2016, 00:19
    Нет, как раз таки говорилось о 3-х годах дисквалификации.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 4 февраля 2016, 03:04
    Если так, то это труба:(
    рейтинг: 0
  • rat
    Чт, 4 февраля 2016, 11:37
    нет ничего более постоянного, чем временное ;)
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:19
    А если никто не покупает — пусть передаст в муниципальную собственность. У города, 5-10 лямов найдётся. Лучше существовать как Карпаты чем вообще не существовать. Но Коломойский такой тип что «раз тонуть — так тонуть всем»…
    рейтинг: -2
  • Shust
    Чт, 4 февраля 2016, 08:20
    Кто продаст? Кто купит? Какая муниципальная собственность? У Днепра кредитов на сотни млн длр! И долгов еще на 30 минимум. Вот и ищи теперь покупателя!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 3 февраля 2016, 23:05
    Что и требовалось доказать, вот ЛЮБОВЬ К ФУТБОЛУ хозяина!
    Проявилось всё как истина!!!
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:10
    Пффф… Пиздец!:(((
    рейтинг: +6
  • MassonDD.190
    Ср, 3 февраля 2016, 23:12
    кажется контингент причала просил запостить хоть что то по этому поводу, вот причал и запостил(извиняюсь за тавтологию). утка же чистой воды.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2016, 23:14
    Почему утка? Обоснуй пожалуйста…
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Ср, 3 февраля 2016, 23:19
    я ничем не могу обосновать свои слова, я просто верю в лучший исход, хотя точнее будет сказать что я не верю в то что нашу команду может ждать такая участь даже в теории, лучше будет дождатся завтрашнего дня.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:21
    Харьков то же не верил…
    рейтинг: +10
  • MassonDD.190
    Ср, 3 февраля 2016, 23:26
    не знаю, мне изначально было понятно что покупка металла петухом ни к чему хорошему не приведет, и курченко вообще щас в рашке, а вот коломойского с нашей областью сейчас по идее должен связывать филатов с бандой, так что я не могу понять почему такая хрень происходит сейчас
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:31
    У меня одно на уме: Коломойский писханул или наигрался, или попросту надоело так как не до этого. Это когда у тебя всё ок, ты можешь себе позволить дорогие игрушки, а куда на тебя многомиллиардный иск в Лондоском суде — ты уже домуаешь где бы, какуб копейку заныкать.
    рейтинг: +9
  • Shust
    Чт, 4 февраля 2016, 08:25
    Совершенно верно. + Тёрки у укрнафтами, с аэропортами, ГОКами. Власть ИВК душит будь здоров. Думаю потому ему и не до футбола. Когда у тебя горит хата, особо не думаешь красивое крыльцо спасать.
    рейтинг: +8
  • Shust
    Чт, 4 февраля 2016, 09:13
    Вот свеженькая новость:
    Министерство экономического развития и торговли Украины (МЭРТ) насчитало ПАО «Укрнефть»» 1,5 млрд гривен пени.

    Я никого не оправдываю — но причины и дальнейшие приоритеты вырисовываются сами собой.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Ср, 3 февраля 2016, 23:43
    Ситуации очень похожи, были деньги — было желание играть в футболу. Денег не стало — пропало желание. Коломойский должен 500 млн Пинчуку, после того как они разошлись миром…
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Ср, 3 февраля 2016, 23:45
    очень похоже что нас и правда лишат еврокубков, я не удивляюсь почему все пришли к такому умозаключению, но мне кажется что нас продажа бойко призвана выручить.
    рейтинг: +1