Возможно, один из последних теплых дней года подарил отличный футбол и качественную победу Днепра. Перед игрой был настрой на тяжелый матч, что придется прорывать плотную оборону и помучиться, но ничего подобного не случилось. На вратаря Стали Бандуру что-то нашло, сначала он пустил в ближний несложный удар Ротаня, потом не разобрался с защитником и подарил гол Матеусу, ну и под конец тайма вообще во вратарской выбил мяч в Селезнева.

Мазяр в перерыве сменил голкипера, но и Панькиву суждено было «скушать» трешечку. Уже на старте тайма Селезнев воспользовался пасом Матеуса, в следующий раз ему ассистировал Безус, который вообще провел сильный второй тайм. Точка была поставлена с точки — за фол против Гамы.

Как-то в защите Днепр расслабленно заиграл, оформив крупное преимущество, и размочить счет хозяева Метеора вполни могли. Шикарный сейв на счету Бойко.

Сталь конечно смотрелась на 0:6, команда выглядела жалко. Но Адамюка все же отметим — габаритный правый защитник неплохо бежал, открывался и не дал разгуляться Гаме. А вот с точным пасом/ударом у парня проблемы, но на повышение он пойдет.

Сталь — Днепр 0:6

Голы: Ротань, 7, Матеус, 17, Селезнев, 33, 46, 68, 80 (с пенальти)

Сталь: Бандура (Панькив, 46), Пшеничных, Адамюк, Кравченко, Воронин, Козак (Дебелко, 36), Бабенко (Котляр, 56), Каленчук, Карасюк, Кулач, Васин

Днепр: Бойко, Чигринский, Томечак, Гуйе, Пико (Лео Матос, 68), Безус, Бруно Гама, Эдмар (Руис, 73), Ротань (Федорчук, 49), Матеус, Селезнев.