Бойко – 6.5. Денис может занести этот матч себе в актив. Работы было не то что много, но важные и сложные сейвы голкипера позволили Днепру оставаться в игре до последних минут.

Федецкий – 5. Возможно для Артема, который принял непосредственное участие в пропущенном мяче, это был последний выход в основе в матчах еврокубков. Опыт опытом, но снова провал.

Дуглас – 5.5. По игре казалось, что слабый матч бразильца. Цифры ТТД тем не менее оказались неплохими, но все равно – Дуглас точно может лучше.

Папа – 5.5. Хоть в целом провел и неплохой поединок, но были минут 20 в первом тайме, когда косячил как мог. Именно в этот период мы и пропустили.

Матос – 5.5. Бразилец был полезен, много работал, но можно сказать, что затерялся на поле.

Томечак – 6. Грамотные подключения, старательная отработка фланга, но все никак не выйдет последний пас/удар.

Федорчук – 5.5. Нельзя сказать, что не справился со своей работой, но в креативе традиционно не преуспел и был заменен.

Ротань – 5.5. Руслана явно не хватает в режиме двух матчей в неделю. Еще и стандарты черти куда исполнял. Имел самый реальный момент, но не переиграл вратаря.

Эдмар – 5.5. Растворился, ждали от него более сильного футбола.

Матеус – 6. Матеус по большому счету тоже ничего не наиграл кроме одного прохода и паса на Ротаня, который имел все шансы стать голевым. Оценка могла быть ниже, но решили не снижать.

Селезнев – 6. Та же ситуация. Женя старался как мог, цеплялся за мячи, но тоже без какого-то особого КПД. Но тут больше вопросы к полузащите.

Гама – 5. Вышел вместо Федецкого, но свой фланг так и не разогнал.

Безус – 5.5. Первым же касанием организовал неплохую атаку, а дальше сыграл ни о чем. Но после его выхода Днепр все равно посильнее стал в атаке, стали появляться комбинации и какие-то моменты, поэтому +0.5.

Пико – 6. А вот Андерсон вошел хорошо. При всех его недостатках, чуть ли не сильнейший наш игрок в плане интересных непредсказуемых действий.