19:00, Днепр-Арена, 2+2

 

 

 

В последнем матче этой осени принимаем конкурента за зону еврокубков, что ли. Ворскла отстает от нас на 6 очков, а в случае победы опередит Волынь и выйдет в зону ЛЕ. Плюс ко всему, мы исторически довольно тяжело играем с полтавчанами, преимущественно вничью в последнее время, да и команда подходит к поединку понятно в каком настроении. Все это вкупе с погодой обещает зрелище незабываемое, ведь скоро — в теплые края.

 

Полтавчане же набрали неплохой ход, одержав в пяти последних встречах три победы и ни разу не проиграл. Плюс их немного примитивная тактика с множеством борьбы, навесами и забеганиями по флангу как раз подходит для такой погоды. В общем, будет нелегко.

 

 

Предполагаемый состав

 

Никакого давления на Маркевича в этом сезоне уже нет, но никаких экспериментов ждать не приходится, все перспективные дублеры играли за дубль, там же вышел и Руис. Скорее всего не стоит ждать на поле Федецкого, зато вернется Эдмар, непонятно чего полирующий скамейку. К кому еще тренер захочет применить лавкотерапию, сказать нереально, под раздачу первый в очереди как всегда Безус, ну и непонятно, помирились ли с Матеусом. Попробуем так:

 

 

 

Прогноз

 

1:1. В веселом осеннем футболе

 

 

FCDNIRPO.COM