Двое футбольных агентов (испанский и отечественный) на условиях анонимности прокомментировали ситуацию, которая возникла у Хуанде Рамоса в “Днепре”.

 

– Когда я услышал, что матч “Днепра” с “Краковией” не состоялся, то не мог в такое поверить: вы же поймите, что это – профессиональный футбол, здесь таким вещам не место. Официально клуб прокомментировал это желаниям поберечь игроков. Впрочем, у меня своя версия: в последнее время, наблюдая за поведением Рамоса, меня не покидает впечатление, что он делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с “Днепром”. Очевидно, моему земляку плохо в вашей стране, – считает испанский агент, косвенно связанный с днепропетровским клубом.

 

– Фактическим руководителем “Днепра” является Андрей Стеценко. В том плане, что именно он решает все вопросы, потому что Игорь Коломойский проживает за рубежом. Да, именно Коломойский – владелец клуба, он выделяет деньги на его существование, однако распоряжается “финансовыми потоками” как раз Стеценко. А если человек чувствует себя хозяином, он – ну такое случается – в определенный момент может перестать адекватно оценивать близлежащую обстановку, – говорит футбольный агент из Украины.

 

Известный в прошлом футболист Александр Радченко завершил карьеру как-то незаметно. В 2009-м году он был в луцкой “Волыни”, но ни одного матча за эту команду так и не провел. После этого следы Александра как-то затерялись. Корреспондент сайта “Футбол 24” отыскал экс-игрока сборной Украины, “Динамо” и “Днепра” и провел с ним довольно интересную и содержательную беседу…

 

Террикон