Ср, 25 января, 12:19
просмотров: 7667 коментариев: 84 

"Краковия": "В "Днепре" конфликт между тренером и спортивным директором"

"Краковия": "В "Днепре" конфликт между тренером и спортивным директором"

Официальный сайт польской "Краковии" высказал свое мнение о причинах отказа днепропетровского "Днепра" играть товарищеский матч в рамках турнира Marbella Cup.

 

Пресс-служба краковского клуба считает, что "в Днепре конфликт между тренером Хуанде Рамосом и спортивным директором клуба. Из-за путаницы испанский тренер решил не играть в Marbella Cup".

 

От fcdnipro.com - в "Днепре" должность спортивного директора занимает Вадим Николаевич Тищенко. Не понятно, кого имели ввиду сотрудники "Краковии".

 

Напомним, что официальной причиной отказа от игры с 14-ой командой Экстраклассы указывается "стремление поберечь некоторых футболистов, получивших микротравмы в предыдущем матче".

84 комментария
  • Davor
    Ср, 25 января, 12:23
    Хз, кому и верить(
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 25 января, 12:23
    Djn тебе и раз… Со стороны, как говорится виднее…
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 25 января, 12:24
    Djn = Вот
  • Абелардо
    Ср, 25 января, 12:23
    Приехали… Да когда же это закончится плять???
  • veron
    Ср, 25 января, 12:24
    Это уже даже не смешно… даже в какой-то Краковии об этом знают.((
    Логично было бы Коломе поступить согласно здравому смыслу…
  • veron
    Ср, 25 января, 12:32
    Вот вам пл… ть и трансферная компания и все остальное, что замыкается на Стыце...(((
  • Mr. X
    Ср, 25 января, 12:26
    Я бы тоже сохранил своих игроков, а не пытался выиграть какой-то товарищеский турнир любой ценой. РАМОС молодец, бережет команду.
  • Tolik
    Ср, 25 января, 12:29
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС!
    Наше фсьо! Это наш тренер! Это лучший выбор! Это наш кандидат!
    Игорь Валерьевич, ну отожгите по-настоящему наконец-то!!! Что, слабо?
  • remontada
    Чт, 26 января, 08:20
    100%!
  • bad
    Ср, 25 января, 12:34
    Капец и куда ИВК смотрит вообще, и смотрит ли он вообще в сторону клуба?
  • DD83
    Ср, 25 января, 12:35
    а ткуда в краковии такое мнение??
  • a2ka7
    Ср, 25 января, 12:38
    В последнее время одни лишь разочарования, я уж было подумал что хоть на этом сборе будет больше чем 2 спаринга((
  • SL
    Ср, 25 января, 12:39
    Та генерального имели они ввиду… АВС без ведома Рамоса, наверняка, сам про турнир договорился, а тренер против вот и…
  • KIGAN
    Ср, 25 января, 12:42
    Лучше б занимался трансферами своими «вялотекущими»…
  • Triss
    Ср, 25 января, 12:44
    Да уж что-то у нас совсем все худо!!!
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января, 12:45
    Сцука гнать этого урода лысого… Заипал уже, Шрек… Свалил бы и дал спокойно работать… Никак пля карманы не набьет… Все мало ему., Упырь!
  • remontada
    Чт, 26 января, 08:20
    !
  • Triss
    Ср, 25 января, 12:50
    Рамос наверное думает-бля куда я попал!!! Ну дайте спокойно работатьчеловеку, сколько можна!!?? С нас уже вся Украина хаха ловит!!!
  • А нас Рать
    Ср, 25 января, 14:24
    Нам уже давно вся Украина сочувствует…
  • psixojoker
    Ср, 25 января, 12:53
    неужели АВС «зарядил» уже и Тищенко работать против тренерского штаба?)
  • Гениальный директор
    Ср, 25 января, 13:00
    а ты как думаешь у АВС все под контролем чтоб Рамоса убрать, он и его хотел под себя подмять так не на тех напал.
  • 1
    Ср, 25 января, 18:22
    трудности перевода скорее всего… не Тищенко имели в виду.
  • Miller
    Ср, 25 января, 21:56
    +100500
  • Nicon
    Чт, 26 января, 01:23
    умник ты… почитал бы оригинал, а потом бы сказал, как еще можно перевести «dyrektorem sportowym»?
  • 1
    Чт, 26 января, 11:16
    Вот скажи уважаемый nikon почему ты не любишь людей? Я же написал:«скорее всего»причем вообще без задней мысли.
  • Nicon
    Чт, 26 января, 13:26
    Ну, во-первых, мой ник Nicon, через С. Во-вторых я люблю людей. Особенно тех, которых сначала думают, а потом… не пишут. Наше первое правило — нечего сказать — молчи.
    Нахуй писать «скорее всего», если достаточно взглянуть на источник?
  • 1
    Чт, 26 января, 14:28
    Первое мое сообщение адресовано не вам, нет там претензий к администраторам сайта, что задело?
  • remontada
    Чт, 26 января, 20:49
    Фразы «умник ты» и нахуй" Вас не красят, уважаемый.
  • sauntgempton
    Ср, 25 января, 13:05
    Краковия готовилась к спарингу, а Рамос принял решение поберечь игроков, на что имеет полное право в должности главного тренера. У него свое видение подготовки команды. Команда только вышла из отпуска, находится под серьезными тренеровочными нагрузками.
    Понятное дело что Поляки в недоумении, вот и пишут что попадя, ведь об участии в турнире договоривался явно не Рамос.
    Будут еще и спаринги и победы.
    Я на эту новость особо не обращаю внимания.
    Самое главное сейчас подготовить команду функционально, тактически и психологически.
    Правда нужны еще приобретения, ведь состав наигрывать уже точно пора.
  • Eastman
    Ср, 25 января, 13:07
    Хер кого подпишем…
  • psixojoker
    Ср, 25 января, 13:14
    sauntgempton, на этом сборе насколько я понимаю, все контрольные матчи — идут только в рамках кубка Марбельи. т.е. других матчей здесь не будет. учитывая, что первый матч мы УЖЕ провели, можно утверждать, что Рамос прекрасно знал о том, когда и в какое время будут остальные матчи, и наверняка подготавливал к этому футболистов.

    дальше происходит ЧТО-ТО.

    после чего, мы не играем этот матч(с поляками). кстати, означает ли это что мы выпадаем из турнира?
    я думаю да. а это в свою очередь означает, что спаррингов на этом сборе для Днепра больше будет.

    не кажется ли тебе это странным?
  • Triss
    Ср, 25 января, 13:16
    Мне кажется что все очень просто-НЕЗДАРОВАЯ У НАС ОБСТАНОВКА С ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ И РУКОВОДСТВОМ КОМАНДЫ!!!
  • 0лег
    Ср, 25 января, 13:56
    Интересно, а если бы мы проиграли у нас тоже не было бы спарингов? Или то что написано вами «высосана с пальца»?
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 25 января, 13:18
    Это отлично я считаю. Уже даже левым краковиям известно что у нас внутриклубный конфликт. Нам же продолжают заливать про добро и гармонию.
  • gaTTuzo
    Ср, 25 января, 14:10
    Враньё всё это, а вы все в панику сразу!!! От куда полякам воще знать, что у нас в клубе происходит.А если что-то и услышали, то к чему им это всё говорить???
  • 0лег
    Ср, 25 января, 16:25
    А откуда некоторым источникам знать о забастовки Джлиано, вынужденая офф информация, зачастую, скрывает за собой правду, которая просочилась в массы, а если инфа идёт, то вот такие не заинтересованные могут и написать причины.
  • gaTTuzo
    Ср, 25 января, 17:31
    Если Джу и следующий матч пропустит по неизвестным нам причинам, то может и задумаюсь над этим, а пока не верю!
  • sauntgempton
    Ср, 25 января, 13:25
    psixojoker, мне тяжело судить по слухам что там странно, а что нет.
    А ты можешь допустить вариант когда функциональное состояние игроков находящихся под нагрузками не позволяет провести данный спаринг?
    А если честно, то мне уже порядком надоели эти «конфликты», да и всем нам болельшикам.
    Тяжело пережить межсезонье, скучно без футбола, вот мы и пытаемся ухватиться за любую новость и высказать свое мнение.
    А ИВК уже давно пора стукнуть кулаком по столу, в случае возникновения конфликтных ситуаций.
  • KIGAN
    Ср, 25 января, 13:25
    Чтоб не выдумывали поляки, и какой информацией они владеют не известно, но дыма без огня не бывает…
  • Mogaba
    Ср, 25 января, 13:27
    Краковия написала не что попало, а то что лежало снаружи. Увидели что один дает добро, а другой против, в итоге сделан правильный вывод.
    Только ИМХО имелся ввиду явно не Тищенко, а даже если и он то ежу понятно с чьей подачи он действовал.
    А вообще если уж об этом написала команда которая вообще никакого отношения к нашему футболу не имеет то представьте масштаб всего того говна которое происходит в клубе.
  • psixojoker
    Ср, 25 января, 13:31
    sauntgempton, я могу это допустить. и хотелось бы в этом верить
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января, 13:32
    Тут ходят слухи что Голодюк уйдет с Карпат… Может к нам его)? Не плохой парень + Украинец…
  • 0лег
    Ср, 25 января, 13:59
    там Федецкий, на лыжах, в дубль отправили из-за нежелания продлевать контракт.
  • Omega
    Чт, 26 января, 08:48
    так он только контракт подписал, или я ошибаюсь?
  • Bujuju
    Ср, 25 января, 13:37
    Поляки явно читают причал. Небось отсюда и почерпнули инфу про конфликт )
  • sauntgempton
    Ср, 25 января, 13:45
    psixojoker, я тоже )))
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января, 13:51
    Вукича не видать…

    «Хотя в последние дни был много разговоров по поводу его отъезда, Звонимир Вукич останется в „Партизане“, по крайней мере, еще ​​на год. У экс-полузащитника „Шахтера“ в конце прошлого года закончился контракт с „черно-белыми“, но после нескольких дней переговоров он подписал новое соглашение с чемпионом Сербии.

    И хотя 32-летний Вукич хотел подписать контракт на два года, после встречи с президентом „Партизана“ Драганом Джуричом согласился на однолетнее соглашение.

    »Мне лично хотелось, и конечно с согласия тренерского штаба, я хотел оставить Надя и Вукича. Но с учетом его возраста, и приходом молодых игроков из «Телеоптика», мы не могли согласиться на долгое сотрудничество. Он согласился с этим, и мы договорились", — рассказал Джурич.

    Напомним, в конце прошлого года были слухи об интересе к сербскому плеймейкеру со стороны днепропетровского «Днепра» "
  • SnoopDogg
    Ср, 25 января, 13:55
    32 года… не думаю что серьезно его кто-то хотел…
  • vlad0623
    Ср, 25 января, 14:14
    шо за краковия? похоже на ХОРЬКОВИЮ или ХРЯКОВИЮ!
  • Mel
    Ср, 25 января, 14:19
    гы
  • madmax
    Ср, 25 января, 17:11
    +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 25 января, 15:12
    да полюбэ конфликт
    слыхал летом инфу: рамос сказал шо все мутки по селезнёве вобще без ведома тренера шли. Вот тогда я и охуел.

    Стеценко гнать надо. Он всез тренеров под себя подомнуть хочет? Нафига? Бабло на Зозулях мутить. «Этот футболист так нравится Рамосу...» — это ж надо было так ещё и звиздеть

    Хуанже явно не в ладах с АВС. От явно. Стеца просто распирает, шо штаб не его. Во всех вьюхах видно
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 25 января, 15:14
    правда в словах рамоса не уверен — давно было, я уже и не найду той статьи, може не так шо и понял)
  • А,м.К.Г
    Ср, 25 января, 15:35
    такой бред пишут пипец:(
  • dneprbest
    Ср, 25 января, 15:47
    Ета не бред вначале года сабщяли о том что лысый с рамасам срутса на каждам шагу!
  • Twisted
    Ср, 25 января, 16:03
    тек-с, а з «фортуною» ми чого не зіграли?
    вважаємо, збори прос*ано?
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января, 16:19
    Все делаеться для того, что бы команда просрала и второй круг чемпионата… На данный момент, усилений и не видно., Купили Мазуха и затихли… Спаринги отменяються… Кто то очень стараеться в этом направлении!
  • madmax
    Ср, 25 января, 17:02
    ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТЕЦА!!!

    Дать-таки ему какое-то время потренировать Днепр — а потом НА ХЕР с пляжа!
    По-другому он наврядли угомонится!

    P.S. Простите, господа, за этот бред…
  • sauntgempton
    Ср, 25 января, 17:27
    terrikon.com/posts/108794

    И понеслась новость по просторам...
  • adder
    Ср, 25 января, 17:42
    Гнать Вялого в шею! Из-за него вечно траблы
  • 1
    Ср, 25 января, 18:05
    С одной стороны прогрессивный европейский тренер-с другой быдловатое нечто… выбирать надо Игорь Валерьевич
  • фанат с 83 года
    Ср, 25 января, 18:47
    да не выгонит ИВК его. тогда ж деьги из семьи будут уходить, а так хоть и ворует, но родственник. расслабтесь. рамос пошлёт всё нах и тупо будет контракт дорабатывать… а жаль…
  • Oldfanat
    Ср, 25 января, 19:23
    Не знаю что там на самом деле, но отказ от участия в кубке плохо. Могут больше не пригласить, а турнир лучше обычного спарринга.
  • Triss
    Ср, 25 января, 19:40
    Уже все сайты ПАДЛА пишут о нашем конфликте!!! Хоть бы оф.лица что-то сказали!!! КОЛОМА делай шото!!!
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января, 19:47
    Может это и хорошо, что шумиха началась… Возможно и ИВК обратит свое внимание на обстоятельства дел в клубе.И кое кого накажет)
  • Triss
    Ср, 25 января, 19:58
    Та пора б уже обратить внимание-а то как вся Украина читает о нас!!!
  • kabadex
    Ср, 25 января, 20:07
    Ура.Гана выиграла 1:0 у Ботсваны.Инкум отыграл весь мтч, а Боатэнг не играл. В субботу играют против Мали-эта команда по серьёзней. Хоть кто то из днепрян радует.Пока остальные «вяло текут»
  • 83DNEPR88
    Ср, 25 января, 20:17
    Информация поляков такого же качества, как и польская водка! Или как китайские машины…
    Просто отомстить хотят за срыв матча — смуту специально провоцируют!
  • adder
    Ср, 25 января, 20:33
    ты так пишешь когбуд-то это что то плохое)
  • adder
    Ср, 25 января, 20:37
    может и специально, но попали в точку
  • kabadex
    Ср, 25 января, 20:40
    Всё ясно.Просто как и на прошлых сборах, не желательна была бы встреча с ДК. Тем более что в чампе нам с ними ещё играть.Какой нибудь фол на Жене или Моте, и Калинич с Олейником не проблема для «звёзд» Палыча.А о фэр-плей нашего чемпионата Рамос знает не по наслышке.
  • А нас Рать
    Ср, 25 января, 22:06
    Кто еще какие оправдания может придумать?
    Ну, не стесняйтесь, присоединяйтесь!!!
  • 0лег
    Чт, 26 января, 02:33
    кстати, вариант правдоподобный, отказываться от матча с Динамо было бы сложнее.
  • bjden
    Чт, 26 января, 11:25
    не исключено…
  • Miller
    Ср, 25 января, 21:56
    +100500
  • Triss
    Ср, 25 января, 22:29
    Одно радует-НЕ ВЫШЛО ПО ШРЕКОВСКИ!!! Рамос сказал играть не будет команда, оно так и вышло! ШРЕК ОТ ТЕБЯ УЖЕ ДАЖЕ НАШИ СОПЕРНИКИ ПЛЮЮТСЯ, ПРОСЯТ сьебнись от Днепра!!! Рамос давай продолжай не кого не слушай, мы верим в Тебя!!! Правда может уже и не купим мы этот раз! КОЛОМА НАВЕДИ ПОРЯДОК В КОМАНДЕ!!! ОБЬЯСНИ ПО ЧЕМ РУБИРОИД В ОДЕССЕ!!!
  • А нас Рать
    Ср, 25 января, 22:39
    Колома один, а клубов 5-ть. Ему что-разорваться? А плюс баскетбольные клубы, а плюс волейбольные. А плюс интерес в боксе…
  • Orian
    Ср, 25 января, 22:36
    В чём-то я с Вами согласен, уважаемая Меригольд. Кроме грамматики и частого использования капса...))
  • Triss
    Чт, 26 января, 09:19
    Главное мысля понятная!
  • adder
    Ср, 25 января, 22:54
    Стеценко: «Это вранье, конфликта нет»
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 26 января, 09:36
    )))))))))))))))))))))))))))) ЖЖЖОШ!!!
  • Twisted
    Чт, 26 января, 12:47
    Главный тренер «Динамо» поделился с корреспондентом «СЭ» впечатлениями от сбора в Марбелье, в ходе которого киевляне выиграли два контрольных матча

    — С учетом того, что в одном из первых весенних туров чемпионата «Динамо» предстоит встреча с «Днепром», отказ днепропетровцев от дальнейшего участия в Зимней лиге, исключивший возможность украинского финала, вас порадовал или все же огорчил?

    — Ни радости, ни печали не испытал. Да и с чего бы это: если Хуанде Рамос решил, что турнир не вписывается в программу подготовки его команды, мне обсуждать это явно не с руки. Кроме того, у контрольных матчей с официальными мало общего — разные и задачи, и составы, которыми тренеры пытаются их решать.

    — Рамос полагает, что на первом сборе команде нужно не столько играть, сколько работать до седьмого пота на тренировках. Судя по тому, что в ваших планах в Марбелье три матча за десять дней, вы придерживаетесь иной точки зрения?

    — Моя позиция легко объяснима: имея в распоряжении 24 боеспособных футболиста, я должен обеспечить их игровой практикой. Чем больше они сыграют на сборах, тем лучше.

    — Перед матчем с «Янг Бойз» вы долго общались с Рамосом. Знакомы с испанцем с тех пор, когда он работал с ЦСКА?

    — Именно так. «Локомотив», который я тренировал, встречался с армейцами на поле, а мы с коллегой — у кромки. Здоровались, общались, обменивались мнениями. Виделись осенью в Днепропетровске, были рады и встрече в Марбелье.

    — Если не секрет, какие общие темы нашли в этот раз?

    — Беседовали о футболе. О чем еще могут разговаривать тренеры во время предсезонного сбора?
  • Robert
    Чт, 26 января, 14:51
    Во, у них 24, а у нас полкоманды. Правильно, что послал ХР сраных поляков…
  • Димитрий
    Чт, 26 января, 16:36
    Для всяких идиотов ищущих жаренные факты, из оф.сайта ФК Днепр:

    Журналист— Была информация о том, что «Днепр» примет участие в испанском турнире, затем это не подтвердилось. Команда не планировала там участвовать или отказалась от этого?

    Рамос — Не знаю даже, о чем речь. У нас есть план на сборы, и мы будем играть матчи в соответствии с ним. Мы еще точно не знаем соперников — это будут команды, находящиеся в Марбелье одновременно с нами.

    Это выдержки из интервью которое дал Рамос перед отлетом в Марбелье 16 ЯНВАРЯ!!!
Чтобы добавлять комментарий - зарегистрируйтесь и войдите