Евгений Коноплянка хорошо вошел в игру сборной Украины в товарищеской встрече с Болгарией, выйдя на замену, и отметился результативной передачей. Его пас привел к третьему голу в ворота болгар, который поставил точку в победе нашей сборной 3:0. Также второй тайм в этом матче отыграл Руслан Ротань. Виталий Мандзюк остался в запасе.

Евгений Шахов был одним из самых активных в поединке молодежной сборной Украины на Мальте, однако, к сожалению, подопечным Павла Яковенко не удалось удержать победу — ничья 2:2.

Поражением 0:2 закончился важный отборочный матч Евро-2012 для сборной Хорватии на выезде против Греции. Всю игру в составе «клетчатых» провел Иван Стринич, а Никола Калинич вышел на замену на 61-й минуте. С таким же счетом Чехия уступила Испании: Ян Лаштувка оказался вне заявки.

И наконец, Виталий Денисов вчера вместе с партнерами по сборной Узбекистана праздновал минимальную победу 1:0 в товарищеской встрече с «Бунёдкором».

fcdnipro.ua

Самуэль Инкум и Дерек Боатнег помогли сборной Ганы одержать уверенную победу над Суданом и закончить на первом месте отбор на Кубок Африки 2012. Боатенг был настоящим хозяином полузащиты, выиграл множество единоборств, инициировал множество атак и получил высокую оценку “8”. Инкум отыграл весь матч на правом фланге полузащиты. Благодаря своим скоростным качествам принес много пользы в нападении, однако частенько терял позицию. Оценка от ghanasoccernet.com – “7”.