Прогноз Sport.ua – 0:1

Игра имеет большое значение с точки зрения турнирной стратегии, ведь в случае выигрыша «Ворскла» обойдет «Днепр», а спортклубовцы, если одержат победу, закрепятся в первой шестерке.

Хозяева поля благодаря победе в прошлом туре обрели уверенность, а днепрянам после поражения необходимо сделать правильные выводы, и доказать, что поражение в прошлом туре было досадной случайностью. 

 

Прогноз football.ua – 2:1

Очная встреча в чемпионате позволит лучше понять текущее положение команд и оценить их перспективы на место в верхней половине таблицы. Ворскла прервала свою серию неудач, но “зелено-белым” еще предстоит доказать, что это не было случайным успехом и они действительно выходят из кризиса. У днепрян же с их молодым и неопытным составом могла пройти эйфория после стартовых матчей в элите и начаться проблемы со стабильностью. 

Букмекерские конторы оценивают шансы команд в этом противостоянии как примерно равные, но отдают небольшое преимущество более опытным хозяевам.

 

Прогноз ua-football.com

За три матча текущего чемпионата полтавчане забили три гола, причём, все три оказались в воротах соперников за одну прошлую игру. Это был подарок свыше, потому что в атаке до этого ощущались сложности у команды. Аналогично про нападение можно сказать и в отношении “Днепра-1”, которому пока не хватает остроты. К тому же, игра состоится в самую жару, что не добавляет оптимизма в отношении быстрого футбола. На выходе получаем, что вряд ли мы увидим результативный футбол – тотал меньше 2,5 или 2,0 с возможностью возврата.

 

Прогноз footboom.com – 1:1

“Днепр-1” после успешного старта сбавил обороты. У команды начали проявляться серьезные проблемы в организации атаки, сложно стало создавать моменты. Достаточно сложный матч для ставки на результат. Подкупал вариант с коэффициентом 1,62 на непроигрыш гостей, ведь у “Днепра-1” достаточно хорошие шансы уехать из Полтавы с очками. Но больше приглянулся вариант “обе забьют”, который “зашел” в контрольном матче. Коэффициент выше – 1,93.

 

Бывший защитник “Ворсклы” Евгений Тарасенко ставит на результативную ничью в полтавском матче.

 

– Победа в прошлом туре, по идее, должна придать сил полтавчанам, – считает авторитетный специалист. – Негоже “Ворскле”, команде с традициями и амбициями, болтаться внизу турнирной таблицы. Пора подниматься по ступенькам. Шаг за шагом. Любое очко в такой ситуации – исключительно в зачет. В этой встрече предпочтение никому не отдаю, прогнозирую ничью – 1:1.

 

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Ворсклы – 2.30,  Ничья – 3.30,  Победа СК Днепр-1 – 3.15.

 

1X BET

Победа Ворсклы – 2.32,  Ничья – 3.30,  Победа СК Днепр-1 – 3.14.

 

ФАН Спрот

Победа Ворсклы – 2.32,  Ничья – 3.30,  Победа СК Днепр-1 – 3.14.

 

Марафон

Победа Ворсклы – 2.28,  Ничья – 3.25,  Победа СК Днепр-1 – 3.20.