На прошлой неделе украинские медиа активно сватали в днепропетровский Днепр молодого защитника Карпат Владимира Костевича. Якобы, днепряне готовы выложить за него полтора миллиона евро. А в киевское Динамо пресса отправляла бэка ЦСКА (София) хорвата Тончи Кукоча. Как только киевляне опровергли эту информацию, болельщики сделали вывод, что хорватским футболистом интересуется Днепр, который находится в поиске игрока на позицию левого защитника.

 

FCDNIPRO.COM выяснил, что днепряне не рассматривают Костевича и Кукоча в качестве усиления левого фланга защиты. Заменой Ивану Стриничу может стать другой игрок, о котором пока известно только то, что он относительно молод и регулярно вызывается в крепкую европейскую сборную. На этой неделе может стать известно больше подробностей этого трансфера.

 

Владимир Полевой, Леонардо Де Матос и Сергей Политыло пока остаются в Днепре. Причина проста — замены им не найдены. А вот Младен Бартулович близок к переходу в Ворсклу в качестве свободного агента (как Самуэль Инкум, отказавшись от зарплаты и расторгнув контракт с Днепром).