Представитель украинского клуба «Динамо Киев», прилетел в Израиль с целью наблюдения за игроком Маккаби Петах-тиква.

 

Сегодня в 19.30, на матче Маккаби П-а – Ашдод, ожидается присутствие киевского селекционера. Нападающий, Таль Бен Хаим,получить возможность попасть под пристальный взор зарубежных специалистов. Также ожидается и появление представителей Днепропетровского «Днепра», не менее заинтересованных в услугах данного игрока.

 

После провала в переговорах с Апоель Тель-авив появляется немаловероятный шанс того, что Таль Бен Хаим в любом случае не окажется без работы. Как стало известно сайту “ONE” , представители украинских команд, ведут тщательное наблюдение за игроком, проявляя большую заинтересованность в услугах нападающего, который также является игроком своей национальной сборной.

 

Большой звездой Киева является Андрей Шевченко. В прошлом  форвард Челси и Милана. Который в последние годы слегка растерял былую форму, но несмотря ни на что,считается одним из лучших нападающих последнего десятилетия.  Что точно будет интересно посмотреть на взаимодействие  между » Шевой « и изралитянином , который смог бы получить несколько важных уроков от легендарного форварда.

 

dynamo.kiev.ua