Бойко — 7,5. Денис проводит лучший сезон в своей карьере, делая неуютно Андрею Пятову при мысле о сборной. Нельзя сказать, что Бойко вытянул матч в одиночку, но лучшим на поле у Днепра был однозначно.

 

Федецкий — 5,5. Случалось, Артем не успевал за своими соперниками, давая тем навешивать. Минимум два опасных момента пришло с его фланга.

 

Мазух — 7,0. В обороне был лучшим, нейтрализовал почти все, что французы создали через центр.

 

Дуглас — 6,5.  Неплохой матч центрбека, сыграл достаточно строго.

 

Стринич — 6,0. И все же основная угроза воротам Днепра шла с флангов, и сложно сказать, что хорват во всех случаях успевал за соперниками.

 

Канкава — 5,5. Очередной матч Джабы, где у грузина не идут даже его лучшие качества. В прошлом сезоне невозможно было представить, что соперник выигрывает отскок у нашей штрафной, а с Сент-Этьенном мы это наблюдали не раз.

 

Политыло — 5,0. Сергей опять не показал, что является игроком уровня Днепра. Статистика сотрудничества удручает: 0 голов, 0 голевых.

 

Кравченко — 5,5. После получаса игры растворился на поле.

 

Коноплянка — 5,5.  Видно, что Евгений после травмы. Его выход на замену вызвал непродолжительный всплеск, но скоро все закончилось.

 

Гама — 6,0.  Португалец старался как мог, но поддержка ему нужна более существенная.

 

Зозуля — 6,0. Роман никак не найдет свою игру в этом сезоне. Вроде все как всегда, а моменты и голы закончились.

 

Калинич — 6,0. Мог стать героем матча, но не стал. Глобально же столь зависимому форварду в этой игре ловить было нечего.

 

Замены — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM