Сложно как-то рецензировать подобный матч. Таких игр вообще не должно быть. При всем уважении к запорожскому коллективу. Уровень соперника катастрофически низкий и найти в такой победе хоть какой-то позитив просто невозможно.

 

Отдельно хотелось бы спросить руководителей Металлурга — вы для кого играете в футбол? В чем сакральный смысл стать в позу и не сыграть матчи 1-го и 2-го кругов на Днепр Арене? Если вы не в состоянии организовать встречу профессиональных команд на стадионе? Вы, таким образом, решили наказать зрителей? 16:00, пятница, жара и клубная база. Оказывается, в таких условиях уже начали разрешать играть официальные матчи. «Браво, Федерация!»

 

По самой игре сказать откровенно нечего. Можно лишь выделить Беляева и Хучбарова, которые в таком матче смогли продемонстрировать свои лучшие качества. Ну и Сергей Кравченко, конечно. И поздравим Гоменко с дебютом.

 

 

Металлург — СК Днепр-1 0:8

 

21.07.2017, Запорожье, УТБ Металлург.


Голы: Супряга (11), Поплавка (15 с пенальти, 87), Кравченко (40, 75), Когут (43), Беляев (81), Хучбаров (84).

 

Металлург: Шовкун, Башинский, Петровский, Батраченко (Криволесов, 46), Керножицкий, Бережной (Пелих, 60), Божий, Довбыш, Ефимчук, Сентябов, Черников.

 

Главный тренер — Андрей Богатченко.

 

 

СК Днепр-1: Варцаба, Кравченко, Сухар, Бровченко, Поплавка, Гоменко (Хучбаров, 46), Когут (Беляев, 46), Кожушко (Захаркив, 46), Лопырьонок, Супряга (Войцеховский, 61), Чеберячко (Сафронов, 46). Запасные: Юрчук, Полевой.

 

Главный тренер — Дмитрий Михайленко.

 

Предупреждения: Чеберячко (10), Сухар (66).
Удаление: Петровский (13).

 

 

FCDNIPRO.COM