Как и предсказывалось, «Днепр-1» вышел против «ЛНЗ» вторым составом. Из номинальной основы остался один лишь Пихалёнок. Уничтожения или голевой феерии не произошло, но командой было сделано самое важное –  победа добыта на классе и малой кровью. Много говорить про этот матч не имеет смысла. Как говорится: «выиграли и выиграли, нечего бухтеть». Поехали по оценкам.

 

Юрчук. Болел всем сердцем, чтобы Валера получил свой шанс в кубке (отдельное спасибо за предматчевое интервью). Работы у него было немного, несмотря на общую нервозность защиты. Ни одной ошибки замечено не было.

Оценка: 7/10

 

Батагов. Арсений вышел на неродной позиции и чувствовал себя там неуверенно, допускал брак. Был логично заменен одним из первых.

Оценка: 6/10


Логинов
и Адамюк.  Есть вопросы, почему основные защитники «Днепра-1» сейчас Сваток и Монте? Даже на фоне такого соперника, как «ЛНЗ» допускали погрешности и чувство тревожности у болельщиков.

Оценка: 6.5/10

 

Лучкевич. Хорошо сыграл в защите и неплохо подключался к атакам. В том числе его главная заслуга – голевой пас на Когута.

Оценка: 7/10

 

Ди Франко. Хороший стабильный матч от аргентинца.

Оценка:  7/10

 

Когут.  Допускал ошибки, но за счет гола итоговая оценка подтянулась до хорошего уровня.

Оценка: 7/10 .

 

Пихалёнок. Даже если вы смотрели первую игру «Днепра-1» в своей жизни, вы без проблем найдете железного игрока основы. Отличная форма Пихи, ждем продолжения банкета.

Оценка: 7.5/10

 

Билл.  Бразилец уже привычно для всех был активен и в паре моментах близок к голу. 

Оценка: 7/10

 

Чуже. В очередной раз потерялся на поле. Если игрок теряется на поле против команды второй лиги, боюсь, что в команде ему делать нечего.

Оценка: 6/10

 

Русин. Был активен, имел пару моментов, но сказать, что запорол прям стопроцентные, я не могу. Назарий заслужил гол в этом матче и очень жаль, что он его не забил.

Оценка: 7/10

 

Йовичевич. Абсолютно предсказуемая и логичная ротация в составе, которая себя оправдала. Основа будет свежей в матче против Черноморца. Никаких вопросов к главному тренеру у меня нет. Максимально возможная оценка против соперника такого уровня. 

Оценка: 4/5

 

Дубинчак, Игнатенко, Ярмолюк, Кравченко.  Вышли, сыграли на своем стабильном уровне, но особо не напрягались и экономили силы для более сложных матчей.

Оценки: 6.5/10

    Типичная победа на классе. Команда набрала сумасшедшей ход и мне, как и главному тренеру немного жаль, что через 2 матча, клуб уходит на зимнюю паузу.  Не хочется вспоминать историю, первые места «Днепра» в чемпионате перед зимней паузой и что было в конце чемпионата. Наоборот, есть вера, что тренерский штаб на правильном пути и с каждым тренировочным сбором, клуб будет становиться все сильнее.

 
  Спасибо за то, что читаете и ждете моих оценок. Ниже оставляю ссылки на мой блог (там помимо оценок, есть очень интересные статьи) и телеграм-канал, в котором есть все, что вы так любите: статьи, обсуждения, интервью, конкурсы и многое-многое другое. Присоединяйтесь! 

БЛОГ МАТЕУСА НА ПРИЧАЛЕ

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ “ДНЕПРЯНИН”