После победы Ворсклы над Динамо, Днепру-1 нужна была только победа в контексте борьбы за 3 место. Соперник попался более, чем удобный. Ингулец сейчас в большом кризисе. Последний раз команда забивала в сентябре, а побеждала – вообще летом. Проблем у днепрян на горизонте не планировалось. Особенно после быстрого гола и удаления Шишки в середине первого тайма. По факту же, мы получили типичную днепровскую выездную возню. Теперь по персоналиям.

 

Кожокару. 0 ударов в створ от Ингульца, румын в редких моментах встречался с мячом. Отмечаем очередной сухарь.

Оценка: 6.5/10

 

Дубинчак.  Запомнился  двумя своими дальними ударами. Стабильный матч от Владислава уровня выше среднего.

Оценка: 6.5/10

 

Логинов. Капитан выдал неуверенный матч. Допустил пару ошибок, которые, к счастью, ни к чему не привели.

Оценка: 6/10

 

Сваток. Нормально, мало что позволил сопернику в атаке.

Оценка: 6.5/10

 

Кравченко. Хорошо подстраховал Логинова в моменте с потенциально опасным моментом у Ингульца.

Оценка: 6.5/10

 

Игнатенко, Пихалёнок, Джурасек, Ди Франко. Решил объединить их всех в один пункт и в одну оценку. Потому что сыграли на плюс-минус одном неплохом уровне. Первый и третий собрали на себе карточки Шишки, а второй заработал голевой штрафной. Аргентинец же просто качественно вышел в игру и сыграл не хуже Джурасека.

Оценка: 6.5/10

 

Назаренко. Одних стараний недостаточно, в который раз уже потерялся на поле.

Оценка: 6/10

 

Гуцуляк.  Минай – был скорее исключением из общей картины. Очередная невзрачная игра от Алексея.

Оценка: 6/10

 

Довбык.  Типичный Довбык – забивает красоту, а потом не забивает с намного более выгодных позиций. Отдельной критики заслуживает эгоизм в моменте, когда можно было отдать на пустого Билла.

Оценка: 7/10

 

Билл. Своим выходом на поле освежил игру. Заслужил на свой шанс выйти в основе вместе либо Назаренка либо Гуцуляка.  Аргумент про то, что он не отрабатывает в защите уже не работает. Даже в этом матче бразилец несколько раз успешно возвращался назад и боролся в отборе.

Оценка: 6.5

 

Лучкевич. Вышел на замену и ничем особым на поле не запомнился.

Оценка: 6.0

 

Йовичевич. Вроде и состав выпустил сильнейший и заменами игру не испортил, но такие игры нужно выигрывать увереннее, особенно когда соперник 60 минут играет вдесятером. 

Оценка: 3.5/5

 

  Еще один матч из разряда «выиграли и хорошо» или же «очки не пахнут». Уже сыграли практически весь первый круг чемпионата, а Днепр-1 демонстрирует хорошую игру исключительно в домашних матчах.  Отрезок из Колоса, Миная и Ингульца был пройден успешно, теперь нас ждут испытания в виде очных матчей с прямыми конкурентам.

поДДержите меня подпиской и прочтите мои другие статьи:

БЛОГ МАТЕУСА НА ПРИЧАЛЕ
ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ “ДНЕПРЯНИН”