Чт, 25 май 2023, 15:27
просмотров: 1643 коментариев: 11 

Бланко может вернуться в Индепендьенте

Бланко может вернуться в Индепендьенте

Аргентинское издание Soy del Rojo пишет, что полузащитник Днепра-1 Доминго Бланко летом мог бы перейти в Индепендьенте, который он покинул год назад.

 

Автор статьи утверждает, что для Минго в следующем сезоне «...будет не совсем комфортно в своем клубе [Днепре-1], и поэтому он будет искать другой путь для продолжения спортивной карьеры...».

 

 

11 комментариев
 • Fanatuk
  Чт, 25 май 2023, 16:21
  Цікаво як це так перейти, може бути тільки повноцінний трансфер. У нього ще рік контракту з СК.
  рейтинг: +6
 • io
  Чт, 25 май 2023, 17:20
  Мне кажется к след. сезону вряд ли кто то вообще останется из нынешних, тем более если мы будем играть сезон в Днепре
  рейтинг: +3
 • партизон
  Чт, 25 май 2023, 17:32
  ну че ты, оставайся, где ты еще увидишь синего директора на лавке).
  рейтинг: 0
 • We want DD
  Чт, 25 май 2023, 18:41
  Бланко все-таки не ефективен в СК.
  Может быть в силу отсутствие тренерской мысли, а может такой вот он игрок. Вроде — и все при нем, а КПД — стремится к нулю…
  Короче, не жалко…
  рейтинг: -7
 • Mir2023
  Чт, 25 май 2023, 18:57
  Нет его КПД более менее нормальное. Он забил 2 гола, сделал голевую передачу, часто участвует в обостряющих атаках команды. Если уйдет-это будет потеря, тем более нам стартовать в квалифае ЛЧ. Это будет потеря
  рейтинг: +7
 • MaDmAzAy
  Чт, 25 май 2023, 19:05
  Друзі… ну який бланко? Задумайтесь, який середній зріст команди? Нащо нам усі коротишки? Цеж просто якийсь жах! Так, рослі і мобільні футболісти коштують неслабо, але й профіта від них більше! Га порядок! От простий приклад довбик! Бвжить як демон і грає классно! І таких в нас таки є: адамюк, сарапій, гуцуляк, когут! Скільки разів бабенка ловили на стандартах? Пеглоу як атакуючий гравець має грати головою, а не тільки низом… не сумуйте! Нехай його продають, тому що у ЛЧ футболісти потрібні більш… розвинені) а не ці… коротишкі) я без сарказму і злості, якшо що! Злость лише до тих, хто оце усе понавозив…
  рейтинг: 0
 • Mir2023
  Чт, 25 май 2023, 19:11
  Чтобы продавать, надо знать, кто играть останется. В квалифае ЛЧ! И дальше неизвестно. Разве что сами знаете кто забил хер после 2 места. Ему бля 1 подавай! Хоть ты здохни, но 1 ое! Хер знает с чего. Тренеры в команде с августа 22 года, только сыгрались за сезон более-менее, ну правильно-всех продать побыстрее и «идти пить кофе»
  рейтинг: +2
 • Alter Vlad-1
  Пт, 26 май 2023, 14:58
  Может быть всё проще: он просчитал варианты попасть в группу если не ЛЧ, то ЛЕ — более вероятно именно с 1-го места!
  Со 2-го, учитывая низкий рейтинг и Украины и команды, нас ждут раунды борьбы с неплохими по классу соперниками.
  Надежд пройти их — маловато.
  Вот и думайте, куда в итоге можно попасть?
  рейтинг: 0
 • Flint
  Чт, 25 май 2023, 19:50
  Розкажіть про гру головою невисоких за зростом Реброву та Зозулі. Та й ті постійні навіси у штрафну після флангових проходів, як у радянські часи, відверто бісять. У технічному плані оті гренадери теж досить обмежені. Згадайте у нас нападника Андрія Головка, під два метри, який забив аж три м'ячі. У зрівнянні з ним навіть Беседін виглядає як Марадона. Або Джона Карью, теж та ще дубина. В комбінаційні й грі такі дуболоми здебільшого ніякі. І якщо вони не Ібра, або Холанд- залишається тільки навішувати у сподіваннях, що десь зрикошетить. Навіть наш Артем має невеликий технічний арсенал: відкинути п'ятою м'яч на набігаючого гравця та при виході на ударну позицію зробити декілька ложних замахів, інколи навіть зайвих. Мабуть мало кому такий футбол буде довподоби. Як на мене то краще технічні і швидкі гравці, аніж двометрові стоячі дерева у штрафному суперника в очікуванні навісу на них.
  рейтинг: +5
 • Grod 1980
  Чт, 25 май 2023, 21:56
  Теперь становится понятно почему играть на Днепр Арене. Борьба за выживание, без каких либо целей по еврокубкам.
  рейтинг: +1
 • Flint
  Пт, 26 май 2023, 10:46
  Якщо і далі буде такий триндець як останніми ночами у місті, то на Дніпро арені відмовляться грати навіть місцеві, не те що легіонери.
  рейтинг: +4