Полузащитник сборной Ганы Дерек Боатенг утверждает, что команда наладила отличный механизм для завоевания в 2012 году Кубка африканских наций, после победы в товарищеском матче над сборной Габона.

 

Козырный туз ФК «Днепр» вышел на замену в составе сборной во втором тайме с повязкой капитана и помог своей команде вырвать победу на 90-ой минуте со счетом 2-1.

 

“Мы сделали так, чтобы выиграть у Габона. Мы собираемся принести чашку домой!”, сказал Боатенг для Asempa FM.

“Мы хотим побеждать в каждой игре, мы играем, и мы очень серьезно настроены! У нас есть только одна цель впереди – это победа в Кубке Африки!”

 

Инкум так же находится в хорошем расположении духа впредверии Кубка африканских наций 2012.

 

Самуэль провел весь матч в составе «Черных звезд» на позиции правого вингера в победном матче со сборной Габона на Муниципальном стадионе в Париже.

 

«Очень важная победа, которая придала нам еще больше уверенности в своих силах. Большое значение имеет то, что мы все встретились здесь и потренировались вместе», сказал Инкум.

 

«Все мы понимаем насколько важно заложить хороший фундамент для завоевания Кубка наций в следующем году».

 

Напомним, что Инкум был основным правым защитником в последнем африканском кубке в Анголе, откуда сборная Ганы вернулась с серебром после поражения 1-0 в финале от сборной Египта.

 

 

ghanasoccernet.com