Голкипер Днепра Денис Бойко в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против английского Тоттенхэма сохранил свои ворота в неприкосновенности.

 

— Это была первая игра после сборов. Думаю, мы хорошо ее провели. Нам противостоял очень сильный соперник, но я надеюсь, что болельщикам понравился сегодняшний матч.

 

— У Тоттенхэма были моменты и защите пришлось понервничать…
— Моменты были как у наших ворот, так и у ворот англичан. Но я еще раз повторю, что мы провели хороший матч. Хорошо, что победили, но это лишь первая часть противостояния — нам еще играть в Лондоне, поэтому рано радоваться.

 

— Сильно на защитников кричал, когда Сольдадо имел возможность забить?
— Да нет, нормальный игровой подсказ. Все игроки на поле могут допустить какую-то ошибку, поэтому нужно всегда подсказывать футболистам, чтобы они смогли исправить свои ошибки.

 

— Что скажешь про ситуацию в стране?
— Сегодня мы пришли на футбол, поэтому давайте говорить о футболе. Душа и сердце болит за тех людей, которые умирают. И не только у меня, у любого человека в нашей стране. Я не хочу это обсуждать, потому что люди сегодня пришли на футбол, чтобы получить удовольствие и немного отвлечься от того, что происходит в стране.

 

 

terrikon.com