Когда-то нечто подобное должно было случиться. Надеялись, что будет позже, но произошло сейчас. Класса выигрывать всё, не взирая на факторы, никогда не было и нет сейчас. Так что подобные поражения объективны, были и будут.

 

Закончена ли борьба за второе место? Смотря, какими методами его будет пытаться достичь Металлист. Собственно, если не только на поле, можно считать — ее не было изначально.

 

Наступает тот момент, когда пауза на сборные — во благо. Трава должна подрасти, ноги побежать. Ничего страшного не случилось.

 

На поле произошел привычный для нас несчастный случай. Давили, пропустили дуру, пошли выигрывать, получили вторую в контре. Да и сочетание Чеберячко-Дуглас никак сыгранным не назовешь, а это центр обороны, на минуточку. Надо отдать должное и Тарану — Кривбасс очень хорошо в начале весны смотрится.

 

Хочется задать вопрос нашим хорватам — что это было вообще? Такой безобразной игры от Стринича не вспоминается давно. А Калинич — столь плохо центрфорвард в последний раз у нас выглядел в эпоху Мелащенко, кажется. И тут, боимся, ничего уже не сделать — надо прощаться.

 

И еще — выйдя с запредельным количеством опорников мы умудрились провалить опорную зону. На это стоит обратить внимание. А так — Кривбасс показал, что не таких уж и плохих игроков оказывается брали раньше в Днепр 🙂